Аксессуары для рефлектометров

Вид каталога:

Кейс мягкий для MT9083A/B/C

на складе

Цена TINVEST: 2 878 р.
Цена производителя: 3 198 р.


Катушка нормализующая SM 1км, оконцованная (FC/SC/LC/ST)

на складе

Цена TINVEST: 5 626 р.
Цена производителя: 5 800 р.
Катушка нормализующая для рефлектометра Компактная нормализующая катушка предназначена для нормализации модового состава вводимого в оптическое волокно тестирующего излуче...

Катушка нормализующая MM 200м, оконцованная (50/125 или 62.5/125, FC/SC/LC/ST)

на складе

Цена TINVEST: 5 626 р.
Цена производителя: 5 800 р.
Катушка нормализующая для рефлектометра Компактная нормализующая катушка предназначена для нормализации модового состава вводимого в оптическое волокно тестирующего излуче...

Адаптер сетевой для AQ7260

на складе

Цена TINVEST: 5 894 р.
Цена производителя: 6 076 р.


Адаптер оптический FC (для AQ1100A, AQ1100B)

на складе

Цена TINVEST: 8 065 р.
Цена производителя: 8 315 р.
Адаптеры оптические Оптические адаптеры являются важным компонентом коммутационно-распределительных волоконно-оптических систем и предназначены для обеспечения надежного о...

Адаптер оптический SC (для AQ1100A, AQ1100B)

на складе

Цена TINVEST: 8 065 р.
Цена производителя: 8 315 р.
Адаптеры оптические Оптические адаптеры являются важным компонентом коммутационно-распределительных волоконно-оптических систем и предназначены для обеспечения надежного о...

Разъем оптический SC/APC порта рефлектометра

на складе

Цена TINVEST: 8 686 р.
Цена производителя: 8 954 р.


Адаптер оптический SC порта измерителя мощности

на складе

Цена TINVEST: 9 306 р.
Цена производителя: 9 594 р.


Кейс мягкий для YOKOGAWA AQ7250/AQ7260/AQ7270/AQ7275

на складе

Цена TINVEST: 9 306 р.
Цена производителя: 9 594 р.


Зарядное устройство внешнее для аккумуляторных батарей AQ7270/AQ7275 (на 2 шт.)

на складе

Цена TINVEST: 9 927 р.
Цена производителя: 10 234 р.


Адаптер оптический SC порта рефлектометра

на складе

Цена TINVEST: 10 237 р.
Цена производителя: 10 553 р.


Адаптер оптический (SC) для AQ7260/AQ7270/AQ7275

на складе

Цена TINVEST: 10 237 р.
Цена производителя: 10 553 р.
Адаптеры оптические Оптические адаптеры являются важным компонентом коммутационно-распределительных волоконно-оптических систем и предназначены для обеспечения надежного о...

Сетевой адаптер для MT9083A/B/C

на складе

Цена TINVEST: 9 786 р.
Цена производителя: 10 873 р.


Адаптер оптический FC порта измерителя мощности

на складе

Цена TINVEST: 11 167 р.
Цена производителя: 11 513 р.


Оптический адаптер FC/APC, SC/APC для MT9083A/B/C

на складе

Цена TINVEST: 10 649 р.
Цена производителя: 11 833 р.


Разъем оптический SC/APC (для AQ1100A, AQ1100B)

на складе

Цена TINVEST: 11 478 р.
Цена производителя: 11 833 р.


Батарея аккумуляторная встраиваемая для AQ1200

на складе

Цена TINVEST: 12 098 р.
Цена производителя: 12 472 р.


Батарея аккумуляторная встраиваемая для AQ7270/AQ7275

на складе

Цена TINVEST: 12 098 р.
Цена производителя: 12 472 р.


Адаптер оптический FC порта рефлектометра

на складе

Цена TINVEST: 12 718 р.
Цена производителя: 13 112 р.


Адаптер оптический (FC) для AQ7260/AQ7270/AQ7275

на складе

Цена TINVEST: 12 718 р.
Цена производителя: 13 112 р.
Адаптеры оптические Оптические адаптеры являются важным компонентом коммутационно-распределительных волоконно-оптических систем и предназначены для обеспечения надежного о...

Оптический разъем SC/APC (кроме 735036, 735037, 735041)

на складе

Цена TINVEST: 13 649 р.
Цена производителя: 14 071 р.


Адаптер оптический FC (для AQ1100D)

на складе

Цена TINVEST: 13 649 р.
Цена производителя: 14 071 р.
Адаптеры оптические Оптические адаптеры являются важным компонентом коммутационно-распределительных волоконно-оптических систем и предназначены для обеспечения надежного о...

Адаптер оптический SC (для AQ1100D)

на складе

Цена TINVEST: 13 649 р.
Цена производителя: 14 071 р.
Адаптеры оптические Оптические адаптеры являются важным компонентом коммутационно-распределительных волоконно-оптических систем и предназначены для обеспечения надежного о...

Адаптер сетевой для AQ7275

на складе

Цена TINVEST: 14 890 р.
Цена производителя: 15 350 р.