Аксессуары для рефлектометров

Вид каталога:

Кейс мягкий для MT9083A/B/C

на складе

Цена TINVEST: 3 182 р.
Цена производителя: 3 280 р.


Катушка нормализующая SM 1км, оконцованная (FC/SC/LC/ST)

на складе

Цена TINVEST: 5 626 р.
Цена производителя: 5 800 р.
Катушка нормализующая для рефлектометра Компактная нормализующая катушка предназначена для нормализации модового состава вводимого в оптическое волокно тестирующего излуче...

Катушка нормализующая MM 200м, оконцованная (50/125 или 62.5/125, FC/SC/LC/ST)

на складе

Цена TINVEST: 5 626 р.
Цена производителя: 5 800 р.
Катушка нормализующая для рефлектометра Компактная нормализующая катушка предназначена для нормализации модового состава вводимого в оптическое волокно тестирующего излуче...

Адаптер сетевой для AQ7260

на складе

Цена TINVEST: 6 045 р.
Цена производителя: 6 232 р.


Адаптер оптический FC (для AQ1100A, AQ1100B)

на складе

Цена TINVEST: 8 273 р.
Цена производителя: 8 529 р.
Адаптеры оптические Оптические адаптеры являются важным компонентом коммутационно-распределительных волоконно-оптических систем и предназначены для обеспечения надежного о...

Адаптер оптический SC (для AQ1100A, AQ1100B)

на складе

Цена TINVEST: 8 273 р.
Цена производителя: 8 529 р.
Адаптеры оптические Оптические адаптеры являются важным компонентом коммутационно-распределительных волоконно-оптических систем и предназначены для обеспечения надежного о...

Разъем оптический SC/APC порта рефлектометра

на складе

Цена TINVEST: 8 909 р.
Цена производителя: 9 185 р.


Адаптер оптический SC порта измерителя мощности

на складе

Цена TINVEST: 9 545 р.
Цена производителя: 9 841 р.


Кейс мягкий для YOKOGAWA AQ7250/AQ7260/AQ7270/AQ7275

на складе

Цена TINVEST: 9 545 р.
Цена производителя: 9 841 р.


Зарядное устройство внешнее для аккумуляторных батарей AQ7270/AQ7275 (на 2 шт.)

на складе

Цена TINVEST: 10 182 р.
Цена производителя: 10 497 р.


Адаптер оптический SC порта рефлектометра

на складе

Цена TINVEST: 10 500 р.
Цена производителя: 10 825 р.


Адаптер оптический (SC) для AQ7260/AQ7270/AQ7275

на складе

Цена TINVEST: 10 500 р.
Цена производителя: 10 825 р.
Адаптеры оптические Оптические адаптеры являются важным компонентом коммутационно-распределительных волоконно-оптических систем и предназначены для обеспечения надежного о...

Сетевой адаптер для MT9083A/B/C

на складе

Цена TINVEST: 10 818 р.
Цена производителя: 11 153 р.


Адаптер оптический FC порта измерителя мощности

на складе

Цена TINVEST: 11 455 р.
Цена производителя: 11 809 р.


Оптический адаптер FC/APC, SC/APC для MT9083A/B/C

на складе

Цена TINVEST: 11 773 р.
Цена производителя: 12 137 р.


Разъем оптический SC/APC (для AQ1100A, AQ1100B)

на складе

Цена TINVEST: 11 773 р.
Цена производителя: 12 137 р.


Батарея аккумуляторная встраиваемая для AQ1200

на складе

Цена TINVEST: 12 409 р.
Цена производителя: 12 793 р.


Батарея аккумуляторная встраиваемая для AQ7270/AQ7275

на складе

Цена TINVEST: 12 409 р.
Цена производителя: 12 793 р.


Адаптер оптический FC порта рефлектометра

на складе

Цена TINVEST: 13 045 р.
Цена производителя: 13 449 р.


Адаптер оптический (FC) для AQ7260/AQ7270/AQ7275

на складе

Цена TINVEST: 13 045 р.
Цена производителя: 13 449 р.
Адаптеры оптические Оптические адаптеры являются важным компонентом коммутационно-распределительных волоконно-оптических систем и предназначены для обеспечения надежного о...

Оптический разъем SC/APC (кроме 735036, 735037, 735041)

на складе

Цена TINVEST: 14 000 р.
Цена производителя: 14 433 р.


Адаптер оптический FC (для AQ1100D)

на складе

Цена TINVEST: 14 000 р.
Цена производителя: 14 433 р.
Адаптеры оптические Оптические адаптеры являются важным компонентом коммутационно-распределительных волоконно-оптических систем и предназначены для обеспечения надежного о...

Адаптер оптический SC (для AQ1100D)

на складе

Цена TINVEST: 14 000 р.
Цена производителя: 14 433 р.
Адаптеры оптические Оптические адаптеры являются важным компонентом коммутационно-распределительных волоконно-оптических систем и предназначены для обеспечения надежного о...

Адаптер сетевой для AQ7275

на складе

Цена TINVEST: 15 273 р.
Цена производителя: 15 745 р.