Коммутатор Cisco SG500X-48P

Коммутатор Cisco SG500X-48P
NULL Артикул: 028717 Компания TINVEST дилер: Cisco
Это цена с НДС по которой вы
можете купить товар сегодня
Цена:
По запросу
Получить коммерческое предложение

Комплектация

Встроенный блок питания.

Крепления в комплект не входят.

Обзор продукта

Коммутаторы Cisco Small Business 500 — это стекируемые управляемые интеллектуальные коммутаторы для малых и средних предприятий с поддержкой L3 функционала, а также портов аплинка 1GE/5GE/10GE. Данные коммутаторы обеспечивают мощное сочетание безопасности, производительности, функциональности и, самое главное, простоту использования для построения высоконадежной и интеллектуальной бизнес-сети.

Основные особенности SG500X-48P:

  • полноценное управление по средствам WEB интерфейса, а также CLI
  • поддержка стекирования (до 8 коммутаторов в стеке)
  • 24 порта 10/100/1000Base-T; 4 порта 10GE SFP+ (2*10 GE + 2*10GE/5GE-Stacking Combo)
  • поддержка PoE+ с бюджетом 375Вт, до 30Вт на порт
  • коммутационная емкость 176 Гбит/с
  • производительность 130.95 mpps
  • CPU 800MHz
  • память 256МБ, Flash 32МБ
  • до 2048 static routes и 256 IP interfaces
  • высокий уровень безопасности: ACL, IEEE 802.1X, port security, DOS attack prevention
  • SSL и SSH
  • Port mirroring
  • Буффер 12Mb
  • поддерживаемые MGE SFP и SFP+ модули: MGBSX1 (MMF, 550м), MGBLX1 (SMF, 10км), MGBLH1 (SMF, 40км), MGBBX1 (SMF, 40км), MGBT1 (UTP Cat.5, 100м), SFP-H10GB-CU1M (Copper coax, 1м), SFP-H10GB-CU3M (Copper coax, 3м), SFP-H10GB-CU5M (Copper coax, 5м), SFP-10G-SR (MMF, 400м), SFP-10G-LR (SMF, 10км), SFP-10G-LRM (SMF/MMF, 300м)

Вы можете купить Коммутатор Cisco SG500X-48P в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Cisco по выгодной цене с доставкой по РФ.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...