Подбор параметров
Розничная цена
От
До
3 115
9 119

Патчкорды MPO/MTP

Вид каталога:

Патчкорд оптический MPO Female SM, 24 волокна, 2 метра

Патчкорд оптический MPO Female SM, 24 волокна, 2 метра
в наличии

Цена: 9 119 руб.
Купить

Патчкорд оптический MPO Female OM3, 24 волокна, 2 метра

Патчкорд оптический MPO Female OM3, 24 волокна, 2 метра
в наличии

Цена: 7 138 руб.
Купить

Патчкорд оптический MPO Female OM4, 8 волокон, 2 метра

Патчкорд оптический MPO Female OM4, 8 волокон, 2 метра
в наличии

Цена: 3 395 руб.
Купить

Патчкорд оптический MPO Female OM4, 12 волокон, 2 метра

Патчкорд оптический MPO Female OM4, 12 волокон, 2 метра
в наличии

Цена: 4 183 руб.
Купить

Патчкорд оптический MPO Female OM4, 24 волокна, 2 метра

Патчкорд оптический MPO Female OM4, 24 волокна, 2 метра
в наличии

Цена: 7 931 руб.
Купить

Патчкорд оптический MPO Female SM, 8 волокон, 2 метра

Патчкорд оптический MPO Female SM, 8 волокон, 2 метра
в наличии

Цена: 3 143 руб.
Купить

Патчкорд оптический MPO Female OM3, 8 волокон, 2 метра

Патчкорд оптический MPO Female OM3, 8 волокон, 2 метра
в наличии

Цена: 3 115 руб.
Купить

Патчкорд оптический MPO Female SM, 12 волокон, 2 метра

Патчкорд оптический MPO Female SM, 12 волокон, 2 метра
в наличии

Цена: 4 092 руб.
Купить

Патчкорд оптический MPO Female OM3, 12 волокон, 2 метра

Патчкорд оптический MPO Female OM3, 12 волокон, 2 метра
в наличии

Цена: 3 310 руб.
Купить