Подбор параметров
Розничная цена
От
До
0.00
75 322.50
Производитель

Медиаконвертеры в TINVEST

Вид каталога:

Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно, разъем SC), WDM-B (передача по одной жиле) в металлическом корпусе

Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно, разъем SC), WDM-B (передача по одной жиле) в металлическом корпусе
в наличии

Цена: 14 957 руб.
Купить

Медиаконвертер 10/100-Base-T / 100Base-FX, Tx/Rx: 1310/1550нм

Медиаконвертер  10/100-Base-T / 100Base-FX, Tx/Rx: 1310/1550нм
в наличии

Цена: 1 397 руб.
Купить

Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно) в металлическом корпусе с расширенным диапазоном температур MOXA

Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно) в металлическом корпусе с расширенным диапазоном температур MOXA
в наличии

Цена: 29 389 руб.
Купить

Шасси конвертерное SNR-CVT-CHASSIS 2 блока питания

Шасси конвертерное SNR-CVT-CHASSIS 2 блока питания
в наличии

Цена: 7 679 руб.
Купить

Медиаконвертер IMC-21-M-SC Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX, многомод MOXA

Медиаконвертер IMC-21-M-SC Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX, многомод MOXA
в наличии

Цена: 10 939 руб.
Купить

Медиаконвертер 10/100-Base-T / 100Base-FX, Tx/Rx: 1550/1310нм

Медиаконвертер  10/100-Base-T / 100Base-FX, Tx/Rx: 1550/1310нм
в наличии

Цена: 1 397 руб.
Купить

Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно) в металлическом корпусе MOXA

Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно) в металлическом корпусе MOXA
в наличии

Цена: 15 686 руб.
Купить

Шасси конвертерное SNR-CVT-CHASSIS

Шасси конвертерное SNR-CVT-CHASSIS
в наличии

Цена: 5 726 руб.
Купить

Медиаконвертер IMC-21-S-SC Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX, одномод MOXA

Медиаконвертер IMC-21-S-SC Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX, одномод MOXA
в наличии

Цена: 14 460 руб.
Купить

Медиаконвертер 100-Base-T/100Base-FX, Tx/Rx: 1310/1550нм, V2, пластиковый корпус

Медиаконвертер 100-Base-T/100Base-FX, Tx/Rx: 1310/1550нм, V2, пластиковый корпус
в наличии

Цена: 981 руб.
Купить

Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно) в металлическом корпусе MOXA

Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно) в металлическом корпусе MOXA
в наличии

Цена: 23 311 руб.
Купить

Медиаконвертер 10/100Base-T / 100Base-FX, Tx/Rx: 1550/1310нм, V3

Медиаконвертер 10/100Base-T / 100Base-FX, Tx/Rx: 1550/1310нм, V3
в наличии

Цена: 1 167 руб.
Купить

IMC-21GA Медиаконвертер Gigabit Ethernet 10/100/1000BaseTX в 100/1000BaseSFP в металлическом корпусе MOXA

IMC-21GA Медиаконвертер Gigabit Ethernet 10/100/1000BaseTX в 100/1000BaseSFP в металлическом корпусе MOXA
в наличии

Цена: 13 936 руб.
Купить

Медиаконвертер 100-Base-T/100Base-FX, Tx/Rx: 1550/1310нм, V2, пластиковый корпус

Медиаконвертер 100-Base-T/100Base-FX, Tx/Rx: 1550/1310нм, V2, пластиковый корпус
в наличии

Цена: 981 руб.
Купить

Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно) в металлическом корпусе с расширенным диапазоном температур MOXA

Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно) в металлическом корпусе с расширенным диапазоном температур MOXA
в наличии

Цена: 15 359 руб.
Купить

Медиаконвертер 10/100-Base-T / 100Base-FX, Tx/Rx: 1310/1550нм, V2 (Rev.M)

Медиаконвертер  10/100-Base-T / 100Base-FX, Tx/Rx: 1310/1550нм, V2 (Rev.M)
в наличии

Цена: 841 руб.
Купить

Медиаконвертер 10/100Base-T / 100Base-FX, Tx/Rx: 1310/1550нм, V3

Медиаконвертер 10/100Base-T / 100Base-FX, Tx/Rx: 1310/1550нм, V3
в наличии

Цена: 1 167 руб.
Купить

IMC-21A-S-SC Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно) в металлическом корпусе MOXA

IMC-21A-S-SC Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно) в металлическом корпусе MOXA
в наличии

Цена: 17 458 руб.
Купить

Медиаконвертер PTC-101-S-SC-HV 10/100BaseT(X) to 100BaseFX converter, single-mode, SC, 1 isolated power (88-300 VDC or 85-264 VAC)

Медиаконвертер PTC-101-S-SC-HV 10/100BaseT(X) to 100BaseFX converter, single-mode, SC, 1 isolated power (88-300 VDC or 85-264 VAC)
в наличии

Цена: По запросу
Купить

Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно) в металлическом корпусе, с расширенным диапазоном температур MOXA

Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно) в металлическом корпусе, с расширенным диапазоном температур MOXA
в наличии

Цена: 22 478 руб.
Купить

Медиаконвертер 10/100-Base-T / 100Base-FX, Tx/Rx: 1550/1310нм, V2 (Rev.M)

Медиаконвертер  10/100-Base-T / 100Base-FX, Tx/Rx: 1550/1310нм, V2 (Rev.M)
в наличии

Цена: 841 руб.
Купить

Управляемый индустриальный медиаконвертер 10/100-Base-T / 100Base-FX, 1310нм, 20Км

Управляемый индустриальный медиаконвертер 10/100-Base-T / 100Base-FX, 1310нм, 20Км
в наличии

Цена: По запросу
Купить

Неуправляемый индустриальный медиаконвертер 2 x 10/100-Base-T / 100Base-FX, 1310нм, 20Км, для DIN рейки

Неуправляемый индустриальный медиаконвертер 2 x 10/100-Base-T / 100Base-FX, 1310нм, 20Км, для DIN рейки
в наличии

Цена: По запросу
Купить

Медиаконвертер 10/100-Base-T / 100Base-FX, Tx/Rx: 1550/1310нм, V2

Медиаконвертер  10/100-Base-T / 100Base-FX, Tx/Rx: 1550/1310нм, V2
в наличии

Цена: 1 085 руб.
Купить

Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно) в пластиковом корпусе MOXA

Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно) в пластиковом корпусе MOXA
в наличии

Цена: 10 939 руб.
Купить

IMC-21A-M-ST Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно) в металлическом корпусе MOXA

IMC-21A-M-ST Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно) в металлическом корпусе MOXA
в наличии

Цена: 12 438 руб.
Купить

Медиаконвертер 10/100-Base-T / 100Base-FX, Tx/Rx: 1310/1550нм (некондиция)

Медиаконвертер  10/100-Base-T / 100Base-FX, Tx/Rx: 1310/1550нм (некондиция)
в наличии

Цена: По запросу
Купить

Медиаконвертер 10/100-Base-T / 100Base-FX, Tx/Rx: 1310/1550нм, V2

Медиаконвертер  10/100-Base-T / 100Base-FX, Tx/Rx: 1310/1550нм, V2
в наличии

Цена: 1 085 руб.
Купить

Часто ищут:

D-LinkMOXAOrionSNR