Подбор параметров
Розничная цена
От
До
814
4 335
Производитель

Оптические модули

Вид каталога:

Модуль SFP-S1LC19-G-1310-1550

Модуль SFP-S1LC19-G-1310-1550
в наличии

Цена TINVEST: 2 431 р.
Купить

Модуль SFP-S5a/F

Модуль SFP-S5a/F
в наличии

Цена TINVEST: 1 189 р.
Купить

Модуль SFP-S5a/I

Модуль SFP-S5a/I
в наличии

Цена TINVEST: 2 418 р.
Купить

Модуль SFP-S1SC12-G-1310-1550-I

Модуль SFP-S1SC12-G-1310-1550-I
в наличии

Цена TINVEST: 1 475 р.
Купить

Модуль SFP-S1LC19-G-1550-1310

Модуль SFP-S1LC19-G-1550-1310
в наличии

Цена TINVEST: 2 635 р.
Купить

Модуль SFP-S5b/F

Модуль SFP-S5b/F
в наличии

Цена TINVEST: 1 238 р.
Купить

Модуль SFP-S5b/I

Модуль SFP-S5b/I
в наличии

Цена TINVEST: 2 916 р.
Купить

SFP модуль SFP-S1SC18-F-1310-1550-I

SFP модуль SFP-S1SC18-F-1310-1550-I
в наличии

Цена TINVEST: 2 036 р.
Купить

Модуль SFP-S1SC12-G-1550-1310-I

Модуль SFP-S1SC12-G-1550-1310-I
в наличии

Цена TINVEST: 1 475 р.
Купить

Модуль SFP-S5b/FI

Модуль SFP-S5b/FI
в наличии

Цена TINVEST: 2 210 р.
Купить

Модуль SFP-S1LC13-G-1310-1550-I

Модуль SFP-S1LC13-G-1310-1550-I
в наличии

Цена TINVEST: 2 029 р.
Купить

SFP модуль SFP-TP-RJ45

SFP модуль SFP-TP-RJ45
в наличии

Цена TINVEST: 1 810 р.
Купить

Модуль SFP-S5a(ver.2)

Модуль SFP-S5a(ver.2)
в наличии

Цена TINVEST: 1 371 р.
Купить

Модуль SFP-S1SC12-G-1310-1550

Модуль SFP-S1SC12-G-1310-1550
в наличии

Цена TINVEST: 814 р.
Купить

Модуль SFP-S1LC13-G-1550-1310-I

Модуль SFP-S1LC13-G-1550-1310-I
в наличии

Цена TINVEST: 2 029 р.
Купить

SFP модуль SFP-TP-RJ45/I

SFP модуль SFP-TP-RJ45/I
в наличии

Цена TINVEST: 4 335 р.
Купить

Модуль SFP-S5b(ver.2)

Модуль SFP-S5b(ver.2)
в наличии

Цена TINVEST: 2 390 р.
Купить

Модуль SFP-S1SC12-G-1550-1310

Модуль SFP-S1SC12-G-1550-1310
в наличии

Цена TINVEST: 814 р.
Купить

Модуль SFP-S1SC19-G-1310-1550

Модуль SFP-S1SC19-G-1310-1550
в наличии

Цена TINVEST: 2 431 р.
Купить

SFP модуль SFP-S22/F

SFP модуль SFP-S22/F
в наличии

Цена TINVEST: 877 р.
Купить

Модуль SFP-S1LC13-G-1310-1550

Модуль SFP-S1LC13-G-1310-1550
в наличии

Цена TINVEST: 1 368 р.
Купить

Модуль SFP-S1LC12-G-1310-1550

Модуль SFP-S1LC12-G-1310-1550
в наличии

Цена TINVEST: 814 р.
Купить

Модуль SFP-S1SC19-G-1550-1310

Модуль SFP-S1SC19-G-1550-1310
в наличии

Цена TINVEST: 2 532 р.
Купить

Модуль SFP-S22

Модуль SFP-S22
в наличии

Цена TINVEST: 1 151 р.
Купить

Модуль SFP-S1LC13-G-1550-1310

Модуль SFP-S1LC13-G-1550-1310
в наличии

Цена TINVEST: 1 368 р.
Купить

Модуль SFP-S1LC12-G-1550-1310

Модуль SFP-S1LC12-G-1550-1310
в наличии

Цена TINVEST: 814 р.
Купить

Медиаконвертер S>MC-SB-1000AS-SFP (10/100/1000M external mediaconverter with SFP slot, without SFP)

Медиаконвертер S>MC-SB-1000AS-SFP (10/100/1000M external mediaconverter with SFP slot, without SFP)

Цена TINVEST: По запросу
Купить

Оптический модуль GL-OT-ST05LC2-0850-0850-M

Оптический модуль GL-OT-ST05LC2-0850-0850-M

Цена TINVEST: По запросу
Купить

Оптический трансивер(модуль) GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D

Оптический трансивер(модуль) GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D

Цена TINVEST: По запросу
Купить

Модуль оптический S>SFPP-SM-10-31-LD (SFP+ 10G SM dual-fiber 10km 1310nm LC DDM)

Модуль оптический S>SFPP-SM-10-31-LD (SFP+ 10G SM dual-fiber 10km 1310nm LC DDM)

Цена TINVEST: По запросу
Купить

Часто ищут:

GIGALINKLTV