Подбор параметров
Розничная цена
От
До
814
4 335
Производитель

Оптические модули

Вид каталога:

Модуль SFP-S1LC12-G-1550-1310

на складе

Цена TINVEST: 814 р.
Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка D...

Модуль SFP-S1SC12-G-1310-1550

на складе

Цена TINVEST: 814 р.
Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка D...

Модуль SFP-S1SC12-G-1550-1310

на складе

Цена TINVEST: 814 р.
Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка D...

Модуль SFP-S1LC12-G-1310-1550

на складе

Цена TINVEST: 814 р.
Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка D...

SFP модуль SFP-S22/F

на складе

Цена TINVEST: 877 р.
Oптический двухволоконный SFP модуль. До 155Мбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт: 2xLC (tx1310нм. + rx1310нм.) Размеры (ШхВхГ): 14,3x12,7x63мм. Рабочая температ...

Модуль SFP-S22

на складе

Цена TINVEST: 1 151 р.
Oптический двухволоконный SFP модуль. До 1,25Гбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт: 2xLC (tx1310нм. + rx1310нм.) Размеры (ШхВхГ): 14,3x12,7x63мм. Рабочая темпера...

Модуль SFP-S5a/F

на складе

Цена TINVEST: 1 189 р.
Oптический SFP модуль. До 155Мбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1310/rx1550нм (WDM). Размеры: 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура: 0…+70°С. Характ...

Модуль SFP-S5b/F

на складе

Цена TINVEST: 1 238 р.
Оптический SFP модуль. До 155Мбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1550/rx1310нм (WDM). Размеры: 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура: 0…+70°С. Характ...

Модуль SFP-S1LC13-G-1310-1550

на складе

Цена TINVEST: 1 368 р.
Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка ...

Модуль SFP-S1LC13-G-1550-1310

на складе

Цена TINVEST: 1 368 р.
Оптический SFP Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1...

Модуль SFP-S5a(ver.2)

на складе

Цена TINVEST: 1 371 р.
SFP-S5a(ver.2) Oптический SFP модуль. До 1,25Гбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1310/rx1550нм (WDM). Размеры: 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура: 0…+70°...

Модуль SFP-S1SC12-G-1310-1550-I

на складе

Цена TINVEST: 1 475 р.
Оптический SFP Модуль промышленный. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550...

Модуль SFP-S1SC12-G-1550-1310-I

на складе

Цена TINVEST: 1 475 р.
Оптический SFP Модуль промышленный. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310...

SFP модуль SFP-TP-RJ45

на складе

Цена TINVEST: 1 810 р.
Медный SFP модуль Gigabit Ethernet с разъемом RJ45. Скорость до 1,25Гбит/с. Расстояние передачи до 100 м. Размеры (ШхВхГ): 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура: 0…+70°С. Характеристики...

Модуль SFP-S1LC13-G-1310-1550-I

на складе

Цена TINVEST: 2 029 р.
Оптический SFP Модуль промышленный. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:155...

Модуль SFP-S1LC13-G-1550-1310-I

на складе

Цена TINVEST: 2 029 р.
Оптический SFP Модуль промышленный. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:131...

SFP модуль SFP-S1SC18-F-1310-1550-I

на складе

Цена TINVEST: 2 036 р.
Оптический SFP Модуль промышленный. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 155 мбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 18дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550...

Модуль SFP-S5b/FI

на складе

Цена TINVEST: 2 210 р.
Промышленный оптический SFP модуль. До 155Мбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1550/rx1310нм (WDM). Размеры: 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура: -40…+85°С...

Модуль SFP-S5b(ver.2)

на складе

Цена TINVEST: 2 390 р.
SFP-S5b(ver.2) Оптический SFP модуль. До 1,25Гбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Тип лазера: DFB. Оптический порт SC tx1550/rx1310нм (WDM). Размеры: 14,3x12,7x63мм. Рабочая те...

Модуль SFP-S5a/I

на складе

Цена TINVEST: 2 418 р.
Промышленный оптический SFP модуль. До 1,25Гбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1310/rx1550нм (WDM). Размеры: 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура: -40…+85°...

Модуль SFP-S1SC19-G-1310-1550

на складе

Цена TINVEST: 2 431 р.
Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 19дБ. Расстояние передачи - до 40км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка ...

Модуль SFP-S1LC19-G-1310-1550

на складе

Цена TINVEST: 2 431 р.
Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 19дБ. Расстояние передачи - до 40км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка ...

Модуль SFP-S1SC19-G-1550-1310

на складе

Цена TINVEST: 2 532 р.
Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 19дБ. Расстояние передачи - до 40км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка ...

Модуль SFP-S1LC19-G-1550-1310

на складе

Цена TINVEST: 2 635 р.
Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 19дБ. Расстояние передачи - до 40км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка ...

Модуль SFP-S5b/I

на складе

Цена TINVEST: 2 916 р.
Промышленный оптический SFP модуль. До 1,25Гбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Тип лазера: DFB. Оптический порт SC tx1550/rx1310нм (WDM). Размеры: 14,3x12,7x63мм. Рабочая темп...

SFP модуль SFP-TP-RJ45/I

на складе

Цена TINVEST: 4 335 р.
Промышленный медный SFP модуль Gigabit Ethernet с разъемом RJ45. Скорость до 1,25Гбит/с. Расстояние передачи до 100 м. Размеры (ШхВхГ): 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура: -40…+85°С. Характери...

Модуль оптический DWDM


Цена TINVEST: По запросу
Оптические DWDM трансиверы предназначены для формирования сигналов на длинах волн C - диапазона из сетки DWDM (с 1528,77 nm по 1565,50 nm с шагом 0,8 nm). Для образов...

Модуль оптический S>SFPP-MM-03-85-LD (SFP+ 10G MM dual-fiber 300m 850nm LC DDM)


Цена TINVEST: По запросу
Модуль оптический S>SFPP-MM-03-85-LD предназначен для передачи и приема данных в телекоммуникациях. Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответству...

LTV SFP-155M-20KM-SM-SC-I-TX, оптический модуль


Цена TINVEST: По запросу
LTV SFP-155M-20KM-SM-SC-I-TX одноволоконный оптический модуль имеет скорость передачи 155 Мбит/с Особенности Скорость передачи 155 Мбит/с Длина кабеля ...

LTV SFP-1.25G-20KM-SM-SC-I-TX, оптический модуль


Цена TINVEST: По запросу
LTV SFP-1.25G-20KM-SM-SC-I-TX одноволоконный оптический модуль имеет скорость передачи 1.25 Гбит/с Особенности Скорость передачи 1.25 Гбит/с Длина...

Для передачи информации в сети Ethernet нужно оборудование с подсоединением к нему оптоволокна через специальные оптические порты.

Подключаемый оптический модуль (трансивер) состоит из приемника (фотоприемник) и оптического передатчика (лазера).

Для передачи данных подключается оптоволокно к каждому элементу модуля, чтобы одно волокно принимало данные, а другое - передавало.

Форматы оптических модулей

GBIC - это первый модуль, появившийся в 2000-х годах. Сейчас не применяются из-за больших размеров.

SFP стал вторым. Менее габаритный и более удобный формфактор. Больше вариантов подсоединения волокна. На одной железке может располагаться до 52-х оптических портов. Передача данных возможна со скоростью 100 и 1000 Мбит/с.

SFP+ - по размерам соответствует SFP. Порты могут работать в двух режимах – 10GBase и 1000Base. Передает данные со скоростью до 10 Гбит/с.

XFP – также может передавать данные на скорости 10 Гбит/с. (как и SFP+). Отличается от других размерами – он шире остальных.

XENPAK – в основном устанавливается на оборудования модели Cisco. Скорость передачи информации составляет 10 Гбит/с.

Вы можете купить оптические модули по выгодной цене в нашем интернет-каталоге TINVEST с доставкой по РФ.