Подбор параметров
Розничная цена
От
До
728.00
2 414 174.00
Производитель
Тип Точки доступа WiFi

Кабельные тестеры

Вид каталога:

Softing WireXpert 4500

Softing WireXpert 4500
в наличии

Цена: 965 659 руб.
1 072 954 руб.
Купить

Fluke Networks DSX2-CFP-Q-ADD-R - комплект из двух модулей DSX-5000, двух оптических модулей Quad OLTS и удаленного блока Versiv2

Fluke Networks DSX2-CFP-Q-ADD-R - комплект из двух модулей DSX-5000, двух оптических модулей Quad OLTS и удаленного блока Versiv2
в наличии

Цена: 1 675 425 руб.
1 692 348 руб.
Купить

Устройство выявления неисправностей Fluke Networks FOS-100-S-VFL

Устройство выявления неисправностей Fluke Networks FOS-100-S-VFL
в наличии

Цена: 190 542 руб.
192 467 руб.
Купить

EXFO MAX-635G - тестер медных сетей, DSL и Ethernet

EXFO MAX-635G - тестер медных сетей, DSL и Ethernet
в наличии

Цена: 300 910 руб.
334 344 руб.
Купить

Кабельный тестер UTP/STP NMC-TE300, RJ45

Кабельный тестер UTP/STP NMC-TE300, RJ45

Цена: 3 864 руб.
Купить

Fluke Networks OFP-QUAD - сменный модуль Quad (SM/ММ) для OptiFiber Pro

Fluke Networks OFP-QUAD - сменный модуль Quad (SM/ММ) для OptiFiber Pro
в наличии

Цена: 1 057 837 руб.
1 068 522 руб.
Купить

Fluke Networks PTNX8 - карманный генератор тонового сигнала

Fluke Networks PTNX8 - карманный генератор тонового сигнала
в наличии

Цена: 4 930 руб.
4 980 руб.
Купить

Кабельный тестер Hobbes LANsmart TDR

Кабельный тестер Hobbes LANsmart TDR
в наличии

Цена: 20 713 руб.
Купить

Fluke Networks DSX-PC5ES - набор патч-кордных адаптеров CAT 5E для DSX

Fluke Networks DSX-PC5ES - набор патч-кордных адаптеров CAT 5E для DSX
в наличии

Цена: 145 056 руб.
146 521 руб.
Купить

Fluke Networks MS2-TTK - кабельный тестер (набор для проверки терминирования)

Fluke Networks MS2-TTK - кабельный тестер (набор для проверки терминирования)
в наличии

Цена: 91 455 руб.
94 284 руб.
Купить

Fluke Networks PRO3000F50-KIT - индуктивный аналоговый щуп Pro3000F (50Hz) и тоновый генератор

Fluke Networks PRO3000F50-KIT - индуктивный аналоговый щуп Pro3000F (50Hz) и тоновый генератор
в наличии

Цена: 12 052 руб.
12 174 руб.
Купить

Fluke Networks FL-DSX-600-PRO INTL CableAnalyzer - кабельный тестер для сертификации СКС на платформе Versiv

Fluke Networks FL-DSX-600-PRO INTL CableAnalyzer - кабельный тестер для сертификации СКС на платформе Versiv
в наличии

Цена: 740 474 руб.
747 954 руб.
Купить

Fluke Networks CFP-SM-ADD - набор из двух одномодовых OLTS модулей и кабелей

Fluke Networks CFP-SM-ADD - набор из двух одномодовых OLTS модулей и кабелей
в наличии

Цена: 757 135 руб.
764 783 руб.
Купить

Fluke Networks MT-8200-60-KIT, набор для трассировки кабелей IntelliTone Pro 200 LAN

Fluke Networks MT-8200-60-KIT, набор для трассировки кабелей IntelliTone Pro 200 LAN
в наличии

Цена: 20 025 руб.
20 227 руб.
Купить

Hobbes HT-2568F1 - набор для подключения ПК к сети c кабельным тестером

Hobbes HT-2568F1 - набор для подключения ПК к сети c кабельным тестером
в наличии

Цена: 10 392 руб.
Купить

Fluke Networks DSX2-5000 INT - кабельный тестер для сертификации СКС на платформе Versiv2

Fluke Networks DSX2-5000 INT - кабельный тестер для сертификации СКС на платформе Versiv2
в наличии

Цена: 1 071 210 руб.
1 082 030 руб.
Купить

Fluke Networks MFTK-MM850-SM1550 - набор для тестирования ВОЛС с разъемами MPO (PM и LS 850 и 1550 нм)

Fluke Networks MFTK-MM850-SM1550 - набор для тестирования ВОЛС с разъемами MPO (PM и LS 850 и 1550 нм)
в наличии

Цена: 1 223 123 руб.
1 235 478 руб.
Купить

Fluke Networks Pro3000 - генератор тональный

Fluke Networks Pro3000 - генератор тональный
в наличии

Цена: 3 928 руб.
3 968 руб.
Купить

Универсальный тестер xDSL ЦИФРА-М

Универсальный тестер xDSL ЦИФРА-М
в наличии

Цена: 35 640 руб.
Купить

Fluke Networks CFP2-100-M INT CertiFiber Pro Wi-Fi - комплект для тестирования оптических потерь

Fluke Networks CFP2-100-M INT CertiFiber Pro Wi-Fi - комплект для тестирования оптических потерь
в наличии

Цена: 701 437 руб.
708 522 руб.
Купить

Устройство выявления неисправностей Fluke Networks FOS-SFP-PM

Устройство выявления неисправностей Fluke Networks FOS-SFP-PM
в наличии

Цена: 265 095 руб.
267 773 руб.
Купить

EXFO TS125 Remote Far-End Device (FED) - удаленное устройство дальнего конца

EXFO TS125 Remote Far-End Device (FED) - удаленное устройство дальнего конца
в наличии

Цена: 96 672 руб.
107 413 руб.
Купить

Кабельный тестер UTP/STP NMC-TE400, RJ45

Кабельный тестер UTP/STP NMC-TE400, RJ45

Цена: 728 руб.
Купить

Fluke Networks OFP-Q-ADD - набор из Quad OTDR модуля и компенсационных катушек

Fluke Networks OFP-Q-ADD - набор из Quad OTDR модуля и компенсационных катушек
в наличии

Цена: 1 138 586 руб.
1 150 087 руб.
Купить

Кабельный тестер LANTest Pro IDT

Кабельный тестер LANTest Pro IDT
в наличии

Цена: 10 677 руб.
Купить

Fluke Networks DSX-PC6AS - набор патч-кордных адаптеров CAT 6A для DSX

Fluke Networks DSX-PC6AS - набор патч-кордных адаптеров CAT 6A для DSX
в наличии

Цена: 145 056 руб.
146 521 руб.
Купить

Fluke Networks MS2-FTK - комплект для специалиста в области медных и оптоволоконных соединений

Fluke Networks MS2-FTK - комплект для специалиста в области медных и оптоволоконных соединений
в наличии

Цена: 234 402 руб.
241 652 руб.
Купить

Fluke Networks 26000900 - комплект аналогового детектора с тональный генератором

Fluke Networks 26000900 -  комплект аналогового детектора с тональный генератором
в наличии

Цена: 8 012 руб.
8 093 руб.
Купить

Fluke Networks CFP-QUAD MOD - сменный многомодовый OLTS модуль

Fluke Networks CFP-QUAD MOD - сменный многомодовый OLTS модуль
в наличии

Цена: 581 174 руб.
587 044 руб.
Купить

Источник сигнала Fluke Networks IntelliTone Pro 200 MT-8200-61-TNR

Источник сигнала Fluke Networks IntelliTone Pro 200 MT-8200-61-TNR
в наличии

Цена: 13 323 руб.
13 458 руб.
Купить