Оптические монтажные шнуры

Вид каталога:

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический NMF-PT1S2C0-SCU-XXX-001-2, монтажный


Цена TINVEST: 113 р.
Оптические монтажные шнуры (пиг-тейлы) служат для оконцевания оптоволоконных кабелей разъемами посредствам приваривания к ним готового отрезка кабеля заранее оконцованного коннекто...

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический NMF-PT1S2C0-LCU-XXX-001-2, монтажный


Цена TINVEST: 113 р.
Оптические монтажные шнуры (пиг-тейлы) служат для оконцевания оптоволоконных кабелей разъемами посредствам приваривания к ним готового отрезка кабеля заранее оконцованного коннекто...

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический NMF-PT1S2C0-STU-XXX-001-2, монтажный


Цена TINVEST: 115 р.
Оптические монтажные шнуры (пиг-тейлы) служат для оконцевания оптоволоконных кабелей разъемами посредствам приваривания к ним готового отрезка кабеля заранее оконцованного коннекто...

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический NMF-PT1S2C0-SCA-XXX-001-2, монтажный


Цена TINVEST: 115 р.
Оптические монтажные шнуры (пиг-тейлы) служат для оконцевания оптоволоконных кабелей разъемами посредствам приваривания к ним готового отрезка кабеля заранее оконцованного коннекто...

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический NMF-PT1S2C0-LCA-XXX-001-2, монтажный


Цена TINVEST: 115 р.
Оптические монтажные шнуры (пиг-тейлы) служат для оконцевания оптоволоконных кабелей разъемами посредствам приваривания к ним готового отрезка кабеля заранее оконцованного коннекто...

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический NMF-PT1S2C0-FCU-XXX-001-2, монтажный


Цена TINVEST: 122 р.
Оптические монтажные шнуры (пиг-тейлы) служат для оконцевания оптоволоконных кабелей разъемами посредствам приваривания к ним готового отрезка кабеля заранее оконцованного коннекто...

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический NMF-PT1S2C0-FCA-XXX-001-2, монтажный


Цена TINVEST: 123 р.
Оптические монтажные шнуры (пиг-тейлы) служат для оконцевания оптоволоконных кабелей разъемами посредствам приваривания к ним готового отрезка кабеля заранее оконцованного коннекто...

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический NMF-PC2S2C2-SCU-SCU-001, соединительный


Цена TINVEST: 223 р.
Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-изме...

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический NMF-PC2S2C2-LCU-LCU-001, соединительный


Цена TINVEST: 243 р.
Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-изме...

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический NMF-PC2S2C2-FCU-FCU-001, соединительный


Цена TINVEST: 238 р.
Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-изме...

Оптический шнур монтажный SM (ST/ST, UPC)


Цена TINVEST: По запросу
Оптический монтажный шнур (патчкорд соединительный) Отрезок одножильного или дуплексного оптического кабеля, оконцованный с двух сторон оптическими разъемами одного типа, и пред...

Оптический шнур монтажный MM 50/62.5/125 (FC/FC, UPC)


Цена TINVEST: По запросу
Оптический монтажный шнур (патчкорд соединительный) Отрезок одножильного или дуплексного оптического кабеля, оконцованный с двух сторон оптическими разъемами одного типа, и предн...

Оптический шнур монтажный MM 50/62.5/125 (ST/ST,UPC )


Цена TINVEST: По запросу
Оптический монтажный шнур (патчкорд соединительный) Отрезок одножильного или дуплексного оптического кабеля, оконцованный с двух сторон оптическими разъемами одного типа, и предн...

Оптический шнур монтажный MM 50/62.5/125 0.9 мм (SC/SC, UPC)


Цена TINVEST: По запросу
Оптический монтажный шнур (патчкорд соединительный) Отрезок одножильного или дуплексного оптического кабеля, оконцованный с двух сторон оптическими разъемами одного типа, и предн...

Оптический шнур монтажный MM 50/62.5/125 (LC/LC, UPC)


Цена TINVEST: По запросу
Оптический монтажный шнур (патчкорд соединительный) Отрезок одножильного или дуплексного оптического кабеля, оконцованный с двух сторон оптическими разъемами одного типа, и предн...