Fluke Networks MultiFiber Pro 850 нм - многомодовый источник излучения MFMULTIMODESOURCE

Fluke Networks MultiFiber Pro 850 нм - многомодовый источник излучения MFMULTIMODESOURCE
Наличие: на складе Артикул: 017243 Компания TINVEST дилер: Fluke Networks
Это цена с НДС по которой вы
можете купить товар сегодня
Цена TINVEST:
348 652 р. с НДС
Это розничная цена
производителя с НДС
Цена производителя: 352 174 р.
Получить коммерческое предложение

Fluke Networks MultiFiber Pro MFMULTIMODESOURCE - источник излучения 850 нм для тестирования оптического кабеля с MPO коннекторами.

Светодиодный источник света многомодового устройства MultiFiber Pro 850 используется совместно с измерителем оптической мощности MFPOWERMETER.

При использовании прибора совместно с  измерителем мощности MultiFiber Pro можно автоматизировать процесс анализа волоконно-оптических линий MPO.
Тестирование происходит в 12 раз быстрее по сравнению с классическим методом использования шнуров-разветвителей и проверки каждого волокна по очереди. 

Особенности

  • Автоматическое сканирование и тестирование волокон в разъемах MPO
  • Обеспечивает правильное соединение концов оптоволоконных магистралей MPO и имеет встроенную функцию проверки полярности
  • Встроенный разъем MPO устраняет необходимость применения шнуров разветвления для тестирования оптоволоконных магистралей
  • Понятные результаты тестирования и простой пользовательский интерфейс, отображающий все 12 волокон
  • Позволяет выполнять поиск неисправностей соединений MPO с возможностью детализации до результата тестирования отдельного оптоволокна
  • Закрывающий разъем MPO устраняет необходимость использования пылезащитных крышек
  • Может хранить до 3 000 результатов тестирования (что эквивалентно 250 кабелям MPO). Данные внутренней памяти устройства могут быть загружены на ПК с помощью программного обеспечения для управления тестированием кабелей LinkWare™ 7

Вы можете купить Fluke Networks MultiFiber Pro 850 нм - многомодовый источник излучения MFMULTIMODESOURCE в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Fluke Networks по выгодной цене с доставкой по РФ.

Внешние условия
Рабочие температуры -10 – +50 °C
Температура хранения -20ºC – 50 °C
Рабочая влажность 95% (10 – +35 ºC) без образования конденсата
75% (35 – +45 ºC) без образования конденсата
Неконтролируемо <10 °C
Рабочая высота над уровнем моря 4 000 м
Высота над уровнем моря при хранении 12 000 м
Вибрация Случайно 2 G, 5 – 500 Гц
Измеритель оптической мощности (спецификации применимы при 23 ºC (73 ºF), если не указано иначе.)
Тип детектора InGaAs
Калиброванные длины волн 850 нм, 1300 нм, 1310 нм, 1550 нм
Диапазон измерений 0 – -50 дБм
Время проведения теста: 6 секунды
Линейность измерений мощности ±0,1 дБ 2
Погрешность измерения мощности ±0,35 дБ2
Воспроизводимость измерения мощности < 0,10 дБ2
Разрешение экрана, дБ или дБм 0,01
Единицы отображения мощности dBm (дБм), mW (мВт), µW (мкВт)
Задаваемый пользователем предел потерь 0,05 дБ до 50,0 дБ с шагом 0,05 дБ до 10,0 дБ и 0,1 до 50,0 дБ
Автоматическое определение длины волн Да
Определение полярности Определяет полярность A, B, C и Corning Plug & Play™ Universal Systems
Определение 2 кГц Да
Хранение записей 3000 записей, одна запись на одно оптоволокно (250 12-волоконные кабели)
Внешний интерфейс Полноскоростной USB 2,0
Оптический разъем MPO-интерфейс для 12-волоконных, незакрепленных штекеров. Совместим с одномодовыми волокнами с длиной волны 62,5 мкм, 50 мкм. Разъем оснащен самозакрывающейся защитной крышкой.
Требование к питанию 2 щелочные батарейки типа АА
Время работы от батареек 3 30 часов (стандарт)
Автоматическое выключение питания 10, 20, 30 или 60 минут (может быть отключено пользователем)
Предупреждение о низком заряде батареи Мигающий индикатор низкого уровня заряда батарей
Размеры 5,8 x 3,2 x 1,6 дюйма (14,7 x 8,0 x 4,0 см)
Масса 10,9 унции (309 г)

1. Для 850 нм, 0 – -50 дБм. Для 1300, 1310, 1550 нм, от -5 дБм до -50 дБм
2. Для оптического сигнала непрерывной волны.
3. Измеряемый уровень мощности ≤0 дБм. Включение подсветки. Время работы от батареек зависит от соединения и типа используемых батареек. Компания Fluke Networks рекомендует использовать щелочные батарейки.
4. 23°C, после 10 минут прогрева
5. 23°C, после 15 минут прогрева
6. Автоматическое определение длины волны, полное сканирование и включение подсветки. Время работы от батареек зависит от соединения и типа используемых батареек. Компания Fluke Networks рекомендует использовать щелочные батарейки.

Источники
850 нм источник 1310 нм источник 1550 нм источник
Тип источника излучения Светодиодный Лазер
Длина волны ±30 нм 1310 нм ± 20 нм 1550 нм ± 20 нм
Ширина спектра (полная ширина кривой распределения на уровне полумаксимума 50 нм (номинал) 2 нм (номинал), 5 нм (максимум)
Минимальная выходная мощность ≥-24 дБм ≥ -1 дБм
Стабильность ≤ ±0,1 дБ свыше 8 часов4 ≤ ±0,25 дБ свыше 8 часов5
О безопасности лазера IEC 60825-1:класс 1
Стандарт Encircled Flux Соответствует TIA 455-526-14B, ISO/IEC 14763-3 и IEC 61280-4-1 для 50/125 мкм на оптическом разъеме источника. NA
Оптический разъем MTP/MPO -интерфейс для 12-волоконных unpinned коннекторов. Совместимость с волокнами 62,5 мкм и 50 мкм, только отличные от APC. Разъем оснащен самозакрывающейся защитной крышкой. MTP/MPO -интерфейс для 12-волоконных unpinned коннекторов. Совместимость с волокнами 9 мкм, только APC. Разъем оснащен самозакрывающейся защитной крышкой.
Режимы Модуляция 2 кГц, автоматический выбор длины волны
Требование к питанию 2 щелочные батарейки типа АА
Время работы от аккумулятора6 >30 часов (стандарт)
Автоматическое выключение питания 10, 20, 30 или 60 минут (может быть отключено пользователем)
Предупреждение о низком заряде батареи Мигающий индикатор низкого уровня заряда батарей
Размеры 5,8 x 3,2 x 1,6 дюйма (14,7 x 8,0 x 4,0 см)
Масса 11,4 унции (323 г)

  • Комментарии
Загрузка комментариев...