Комплект: лазерный уровень RGK PR-3R + штатив рейка приемник
| Артикул | 049824 |
| Компания TINVEST дилер | RGK |
| Артикул производителя: | 753067 |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
29 360 руб.
|
Вы можете купить Комплект: лазерный уровень RGK PR-3R + штатив рейка приемник в интернет-каталоге TINVEST официального дилера RGK по выгодной цене с доставкой по РФ.
| RGK PR-3R + штатив RGK LET-150, рейка RGK LR-2, приемник RGK LD-9 | |
|---|---|
| Тип лазерного уровня | линейный 3D |
| Количество горизонтальных плоскостей | 1 |
| Горизонтальный угол развёртки | 360° |
| Количество вертикальных плоскостей | 2 |
| Вертикальный угол развёртки | 360° |
| Точность | ±2 мм на 10 м |
| Диапазон работы | до 20 м |
| Диапазон работы с приёмником | до 70 м |
| Цвет лазерного луча | красный |
| Тип компенсатора | маятниковый |
| Система автоматического выравнивания (Диапазон работы компенсатора) | ±3° |
| Лазерный отвес (Точка отвеса) | нет |
| Построение наклонных линий | есть |
| Крепление на штатив | 1/4" и 5/8" |
| Элементы питания | Li-Ion аккумулятор 3,7 V, 3000mAh |
| Время автономной работы | до 8 ч |
| Класс лазера | 2 |
| Длина волны | 635 нм |
| Мощность | < 1 мВт |
| Индикация | звуковая/визуальная (свет) |
| Функции | нет данных |
| Прочее | лазерный крест |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP54 |
| Диапазон рабочей температуры | от -10° до +45°С |
| Температура хранения | от -20° до +75°С |
| Размеры | 125 х 82 х 122 мм |
| Вес | 0.726 кг |
| RGK LET-150 | |
| Применение | для лазерных нивелиров |
| Материал | алюминий |
| Высота | от 0,5 до 1,45 м |
| Резьбовое соединение | 5/8” |
| Зажимы | клипсы |
| Вес | 1 кг |
| RGK LR-2 | |
| Назначение | для лазерных нивелиров |
| Высота | до 2,4 м |
| Миллиметровая шкала | да |
| Вес | 0,86 кг |
| RGK LD 9 | |
| Используется с лазерными уровнями: | RGK UL, LP, PR |
| Дисплей | односторонний (с 2-х-сторонней индикацией) |
| Уровень | пузырьковый |
| Индикация | звуковая, световая |
| Цвет принимаемого лазера | красный и зеленый |
| Встроенный таймер автоотключения | 1 шт |
| Защита от пыли и влаги | IPX4 |