Комплект: лазерный уровень RGK UL-360 + штатив RGK F170
| Артикул | 035938 |
| Компания TINVEST дилер | RGK |
| Артикул производителя: | 778855 |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
8 780 руб.
|
Вы можете купить Комплект: лазерный уровень RGK UL-360 + штатив RGK F170 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера RGK по выгодной цене с доставкой по РФ.
| UL-360 | |
|---|---|
| Тип лазерного уровня | линейный |
| Количество горизонтальных плоскостей | 2 |
| Горизонтальный угол развёртки | 360° |
| Количество вертикальных плоскостей | 2 |
| Вертикальный угол развёртки | 240° |
| Точность | ±2 мм на 10 м |
| Диапазон работы | до 40 м |
| Диапазон работы с приёмником | до 70 м |
| Цвет лазерного луча | красный |
| Тип компенсатора | маятниковый |
| Система автоматического выравнивания (Диапазон работы компенсатора) | ±4° |
| Лазерный отвес (Точка отвеса) | нет |
| Построение наклонных линий | есть |
| Крепление на штатив | 1/4'' |
| Элементы питания | 3 х АА (1,5 В) |
| Время автономной работы | до 8 ч |
| Класс лазера | 2 |
| Длина волны | 635 нм |
| Мощность | < 1 мВт |
| Индикация | визуальная (свет) |
| Функции | нет данных |
| Прочее | время самовыравнивания - не более 5 сек. внешний источник питания 4.5 В, не менее 400 мА |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP54 |
| Диапазон рабочей температуры | от -5° до +45°С без выпадения конденсата |
| Температура хранения | от -20° до +55°С |
| Размеры | 120 х 80 х 114 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| RGK F170 | |
| Применение | для лазерных нивелиров |
| Материал | алюминий |
| Высота | от 0,74 до 1,7 м |
| Резьбовое соединение | 1/4” (фото) и 5/8” |
| Масса | 1,5 кг |
| Зажимы | клипсы |
| UL-360 | |
|---|---|
| Тип лазерного уровня | линейный |
| Количество горизонтальных плоскостей | 2 |
| Горизонтальный угол развёртки | 360° |
| Количество вертикальных плоскостей | 2 |
| Вертикальный угол развёртки | 240° |
| Точность | ±2 мм на 10 м |
| Диапазон работы | до 40 м |
| Диапазон работы с приёмником | до 70 м |
| Цвет лазерного луча | красный |
| Тип компенсатора | маятниковый |
| Система автоматического выравнивания (Диапазон работы компенсатора) | ±4° |
| Лазерный отвес (Точка отвеса) | нет |
| Построение наклонных линий | есть |
| Крепление на штатив | 1/4'' |
| Элементы питания | 3 х АА (1,5 В) |
| Время автономной работы | до 8 ч |
| Класс лазера | 2 |
| Длина волны | 635 нм |
| Мощность | < 1 мВт |
| Индикация | визуальная (свет) |
| Функции | нет данных |
| Прочее | время самовыравнивания - не более 5 сек. внешний источник питания 4.5 В, не менее 400 мА |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP54 |
| Диапазон рабочей температуры | от -5° до +45°С без выпадения конденсата |
| Температура хранения | от -20° до +55°С |
| Размеры | 120 х 80 х 114 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| RGK F170 | |
| Применение | для лазерных нивелиров |
| Материал | алюминий |
| Высота | от 0,74 до 1,7 м |
| Резьбовое соединение | 1/4” (фото) и 5/8” |
| Масса | 1,5 кг |
| Зажимы | клипсы |