Токовый пробник Rohde Schwarz RT-ZI10C-2
Артикул 051107
Компания TINVEST дилер Rohde Schwarz
Артикул производителя: 1333.1811.02
Наличие Под заказ
Цена
По запросу
Получить КП
Купить
R&S RT-ZI10C-2
Полоса пропусканиядо 500 МГц
Максимальное напряжение300 В (СКЗ) (CAT III)
Коэффициент ослабления10:1
Входной импеданс10 МОм || 11 пФ