Токовый пробник Rohde Schwarz RT-ZI10C-4
Артикул 051108
Компания TINVEST дилер Rohde Schwarz
Артикул производителя: 1333.1328.02
Наличие Под заказ
Цена
По запросу
Получить КП
Купить
R&S RT-ZI10C-4
Полоса пропусканиядо 500 МГц
Максимальное напряжение300 В (СКЗ) (CAT III)
Коэффициент ослабления10:1
Входной импеданс10 МОм || 11 пФ