BERcut-SDH (версия M)

BERcut-SDH (версия M)
BERcut-SDH (версия M)
Артикул: 002141 Компания TINVEST дилер: Метротек
Это цена с НДС по которой вы
можете купить товар сегодня
Цена TINVEST:
По запросу
Получить коммерческое предложение

Универсальная тестовая платформа BERcut-SDH(M) является высокопроизводительным переносным шасси для тестирования в диапазоне от E1 до 100GE за счет гибкой комбинации тестовых модулей, спроектированных для отдельных приложений и различных требований

Многофункциональная и гибкая архитектура аппаратных средств и программного обеспечения позволяет оптимизировать конфигурацию, отвечающую требованиям отдельных пользователей, начиная от транспортных приложений на скорости от E1 до STM-256/OTU3 и кончая приложениями тестирования Ethernet на скорости от 10M до 40GE/100GE и выше.

Особенности платформы BERcut-SDH(M)

  • Интуитивно понятный многопользовательский графический интерфейс пользователя (GUI) с управлением с помощью сенсорного экрана.
  • Полевые сменные тестовые модули.
  • Надежное портативное шасси, оснащенное мощными и гибкими функциями для разнообразного оборудования и условий тестирования.
  • Дистанционное управление CLI/SCPI.
  • Быстрая и эффективная передача результатов тестирования в стек памяти USB или загрузка через FTP.
  • Встроенный измеритель оптической мощности и визуализация места неисправности.
  • Встроенный GPS приемник для синхронизации системных тактовых импульсов.
  • Встроенный атомный тактовый генератор, который может обслуживаться и калиброваться сигналом GPS.
  • Серийно выпускаемый SSD (твердотельный накопитель) с 32 Гбайт памяти.
  • Литиево-ионный аккумулятор большой емкости для непрерывного тестирования и дополнительной мобильности.
  • Портативный с весом меньше 10 кг, включая аккумулятор.
  • Доступна версия для крепления в стойку.
  • Встроенный порт монитора VGA для внешнего монитора или соединения с проектором.
  • Работа с USB мышью и клавиатурой.
  • Поддержка инструментального программного обеспечения, управление тестовой конфигурацией, обработка результатов измерения и генерация пользовательских отчетов о тестировании, используя программное обеспечение ReVeal.

Вы можете купить BERcut-SDH (версия M) в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Метротек по выгодной цене с доставкой по РФ.

Платформа  
Z08-00-001P Универсальная тестовая платформа Bercut SDH(версия M). В комплекте платформа Bercut SDH(M), AC адаптер/кабель питания, ремень для переноски, сумка, CD диск с руководством по эксплуатации и программой обработки данных ReVeal.
Аппаратные опции  
  Опция GPS: Выбрать одно
Z66-00-039G Плата GPS (Антенна не включена)
Z66-00-041G Без GPS
  Опция  Atomic Clock: Выбрать одно
000-00-002 Без высокоточных часов
Z66-00-040G Модуль высокоточных рубидиевых часов
  Опция OPM and VFL: Выбрать одно
Z66-00-042G Без OPM и VFL
Z66-00-077P Модуль OPM and VFL
Программные опции
499-05-167 Опция оптического микроспока (Требуется внешней оптический микроскоп)
Дополнительные аксессуары  
B02-12-001G Дополнительные аккумулятор для Bercut SDH(версия M)
A01-00-005G AC адаптер для Bercut SDH(версия M)
C01-00-007G Сумка для прибора
C03-00-005G Ремень для переноски
F04-00-005G Кабель питания -  2 m
Z22-00-001G Пустая панель модуля (заглушка)
1GE Модуль  
Z22-00-001P Модуль 1GE, два порта 10/100/1000-T (RJ45), два порта 100-FX/1000-X (SFP), SFP в комплект не входят.
Программные опции  
499-05-014 Диагностика MPLS
499-05-015 Измерения пакетного джиттера
499-05-058 Имитация MAC Flooding
499-05-059 Асимметричное тестирование
499-05-091 1GE  Связность IP (Ping, ARP и Маршрут)
499-05-093 Имитация VLAN Flooding
499-05-129 1GE Захват пакетов с  декодированием в Wireshark 
Дополнительные аксессуары  
301-01-001G 850nm SX (550m) SFP - 1GE, 1G/2G FC
301-01-002G 1310nm LX (10km) SFP - 1GE, 1G/2G FC
301-01-003G 1550nm ZX (90km) SFP - 1GE, 1G/2G FC
Модуль 2.5G   
Z22-00-002P Модуль 2.5G - A (DS1 - Бантам), два порта 2.5G Тестовый модуль поддерживает потоки от DS1 до OC48. SFP в комплект не входят.
Z22-00-003P Модуль 2.5G - B (E1 - RJ45), два порта 2.5G Тестовый модуль поддерживает потоки от E1 до STM16. SFP в комплект не входят.
Программные опции Дополнительно к модулю А (Z22-00-002P 2.5G)
499-05-100 Тестирование 2.048Mbps (E1) со структурой VT-2
499-05-101 Тестирование 34Мбит/с (E3)
Программные опции Дополнительно к модулю B (Z22-00-003P 2.5G)
499-05-040 Тестирование 1.544Mbps (DS1) и C-11
499-05-041 Тестирование 45Мбит/с (DS3)
Программные опции Опции модуля 2.5G
499-05-042 Тестирование на электрическом интерфейсе 155Мбит/с (STM-1)
499-05-046 Тестирование 2.5G APS
499-05-047 Тестирование режима взаимного соединения (TCM) 2.5G
499-05-048 Генерация указателей по ITU-T G.783
499-05-052 Тестирование 139Мбит/с
499-05-097 Полный анализ (JT/JTF/MTJ) джиттера DS1/E1 
499-05-098 Полный анализ (JT/JTF/MTJ) джиттера DS3/E3
499-05-099 Измерения вандреа на скорости STM-1, E3
499-05-140 Полный анализ (JT/JTF/MTJ) джиттера STM-1/OC-3
499-05-149 Анализ джиттера DS1/E1
499-05-152 Анализ джиттера DS3/E3
499-05-168 Анализ джиттера STM-1/OC-3
499-05-169 Измерения вандера на скорости E1
499-05-227 Тестирование OTU-1
Z88-00-010G Контроль сигнализации ISDN PRI (ANSI, ETSI), гарнитура в комплекте
Z88-00-014G Измерение голосовых каналов (VF)
Дополнительные аксессуары  
301-01-007G 1310нм IR (15км) SFP - 1GE, 1G/2G FC, 155M/622M/2.5G STM1/4/16 - OC3/12/48
301-01-008G 1310нм LR (40км) SFP - 1GE, 1G/2G FC, 155M/622M/2.5G STM1/4/16 - OC3/12/48
301-01-009G 1550нм LR (80км) SFP - 1GE, 1G/2G FC, 155M/622M/2.5G STM1/4/16 - OC3/12/48
Модуль  16G  
Z22-00-009P UX400-16G Multi-rate Fibre Channel Test Module
Программные опции Single Test Port - SFP+ not included
499-05-285 UX400-16G 16G Fibre Channel
499-05-286 UX400-16G 10G Fibre Channel
499-05-287 UX400-16G 8G Fibre Channel
499-05-288 UX400-16G 1G/2G/4G Fibre Channel
499-05-289 UX400-16G 1G/2G Fibre Channel
499-05-290 UX400-16G 1G/2G/4G/8G/10G/16G Fibre Channel Bundle
Программные опции Dual Port BERT and Pass-through Monitoring (enable the second test port - SFP+ not included)
499-05-291 UX400-16G 16G Fibre Channel - 2nd Port BERT and Pass-through Monitoring (requires single-port option for selected rate)
499-05-292 UX400-16G 10G Fibre Channel - 2nd Port BERT and Pass-through Monitoring (requires single-port option for selected rate)
499-05-293 UX400-16G 8G Fibre Channel - 2nd Port BERT and Pass-through Monitoring (requires single-port option for selected rate)
499-05-294 UX400-16G 1/2/4G Fibre Channel - 2nd Port BERT and Pass-through Monitoring (requires single-port option for all selected rates)
499-05-295 UX400-16G 1/2G Fibre Channel - 2nd Port BERT and Pass-through Monitoring (requires single-port option for all selected rates)
499-05-296 UX400-16G 1G/2G/4G/8G/10G/16G Fibre Channel Bundle - 2nd Port BERT and Pass-through Monitoring (requires single-port option for all rates)
Программные опции Protocol Capture and Decode
499-05-297 UX400 Single Port Protocol Capture
499-05-298 UX400 Add 2nd Port for Bi-Directional Capture (requires single port)
Дополнительные аксессуары  
301-02-003G 1310nm (10km) SFP+ - 1G/2G/4G/8G FC
301-02-004G 850nm (100m) SFP+ - 4G/8G/16G FC
301-02-005G 1310nm (10km) SFP+ - 8G/10G FC
 Модуль 10G  
Z22-00-004P Модуль 10G, два порта XFP 10G, с поддержкой SDH/SONET, OTU2, OTU1e, OTU2e, 10GE-LAN, 10GE-WAN, 10G-FC, 8G-FC. XFP и тестовые протоколы заказываются отдельно.
Программные опции Applies to both XFP ports
499-05-005 8G Fibre Channel
499-05-060 10GE WAN
499-05-122 10GE LAN
499-05-139 10G Fibre Channel
499-05-221 10G SDH/SONET
499-05-222 OTU-2 (Требуется опция 499-05-221)
499-05-223 OTU-1e (Требуется опции 499-05-221 и 499-05-122)
499-05-224 OTU-2e (Требуется опции 499-05-221 и 499-05-122)
Программные опции Applies to 10G SDH/SONET (499-05-221 is required)
499-05-109 Тестирование 10G APS
499-05-110 Тестирование режима взаимного соединения (TCM) 10G 
499-05-111 Генерация указателей по 10G ITU.783
Z88-00-014G Измерение голосовых каналов (VF)
Программные опции Applies to 10GE (499-05-122 is required)
499-05-066 Layer 1 Unframed BERT
499-05-090 Связность IP (Ping, ARP и Маршрут)
499-05-105 Захват пакетов с  декодированием в Wireshark
499-05-130 Многопоточность 
499-05-131 Диагностика MPLS
499-05-132 Измерения пакетного джиттера
499-05-133 Имитация MAC Flooding
499-05-134 Имитация VLAN Flooding
499-05-135 Асимметричное тестирование
Дополнительные аксессуары  
301-04-002G 1310nm SR (10km) 8G/10G XFP
301-04-003G 1550nm IR (40km) 8G/10G XFP
301-04-004G 1550nm LR (80km) 8G/10G XFP
Модуль  40G  
Z22-00-005P Модуль 40G SDH/SONET/OTN, один порт 40G SDH/SONET поддерживает скорости от 155Mbps до 40G. Транспондер с конектором LC и длиной волны 1550нм.
Z22-00-008P Модуль 40G SDH/SONET/OTN, один порт 40G SDH/SONET поддерживает скорости от 155Mbps до 40G и OTU3e. Транспондер с конектором LC и длиной волны 1550нм.
Программные опции  
499-05-215 Тестирование OTU-3
499-05-216 Поддержка низких скроростей (Low Rate Mapping) от VT1.5/VT2 до 40G
499-05-217 Поддержка PDH (E3, E1, DS3, DS1) (требует заказа опции 499-05-216)
499-05-218 Тестирование 40G APS
499-05-219 Тестирование режима взаимного соединения (TCM) 40G 
499-05-220 Генерация указателей по ITU-T G.783 40G 
Модуль 40G/100G  
Z22-00-007P Модуль 40G/100G, поддержка 40G и 100G Ethernet и OTN. Тестовые протоколы и CFP в комплект не входят.
Программные опции Опции к модулю 40G/100G
499-05-086 Измерение задержки в одну сторону
499-05-211 Тестовый протокол 40GE
499-05-212 Тестовый протокол 100GE
499-05-213 Комплект протоколов 40GE и 100GE  (включает 499-05-211 и 499-05-212)
499-05-232 Тестовый протокол OTU3, режим Bulk
499-05-233 Тестовый протокол OTU4, режим Bulk
499-05-247 OTU4 100GE маппинг, поддержка 100GE нагрузки, тесты BERT Throughput  (Требуется опция 499-05-233)
499-05-248 OTU3 40GE маппинг, поддержка 100GE нагрузки, тесты BERT Throughput (Требуется опция 499-05-232)
Программные опции Опции Ethernet
499-05-063 100GE/40GE Optical Lane BERT
499-05-064 100GE Многопоточность (256 потоков)
499-05-065 40GE Многопоточность (256 потоков)
499-05-085 100GE/40GE IP Connectivity (Ping, ARP and Trace Route)
499-05-092 100GE/40GE Packet Capture with Wireshark Decode
499-05-214 100GE Многопоточность (32 потока)
499-05-234 40GE Многопоточность (32 потока)
499-05-235 100GE Шлейф
499-05-236 100GE Анализ PCS
499-05-237 40GE Анализ PCS
499-05-238 40GE Шлейф
499-05-239 100GE Поддержка IPv6
499-05-240 40GE Поддержка IPv6
Программные опции Опции ODUx 
499-05-279 OTU4 Расширение OTU4 включает пошаговый Маппинг/Мультиплексирование ODU0, ODU1, ODU2, ODU2e или ODU3 внутри ODU4 с нагрузкой Bulk (Требуется опция 499-05-233)
499-05-280 Расширение OTU4 включает пошаговый Маппинг/Мультиплексирование ODUflex с нагрузкой Bulk (Требуется опция 499-05-279)
499-05-281 Расширение OTU3 включает пошаговый Маппинг/Мультиплексирование ODU0, ODU1, ODU2 или ODU2e внутри ODU3 с нагрузкой Bulk(Требуется опция 499-05-232)
499-05-282 Расширение OTU3  включает пошаговый Маппинг/Мультиплексирование ODUflex с нагрузкой Bulk (Требуется опция 499-05-281)
499-05-283 Комплект опций ODU0, ODU1, ODU2, ODU2e или ODU3 для ODU4 и ODU0, ODU1, ODU2 или ODU2e для ODU3 с нагрузкой Bulk (Включает опции 499-05-279 и 499-05-281)
499-05-284 Комплект опций ODUflex в ODU3 и ODU4 с нагрузкой Bulk (Включает опции 499-05-280 и 499-05-282)
Дополнительные аксессуары   
301-05-001G 100GE/OTU4 LR4 CFP (4x25)
301-05-002G 40GE/OTU3 LR4 CFP (4x10)
301-05-003G 100GE LR4 CFP (4x25)
301-05-004G 40GE LR4 CFP (4x10)
301-05-005G 100GE LR10 CFP (10x10), 1550nm
  • Комментарии
Загрузка комментариев...