Ваш регион:
Каталог
x

VIAVI MTS5800-GE-100GE-O-S - комплект MTS-5800-100G c оптическими трансиверами

VIAVI MTS5800-GE-100GE-O-S - комплект MTS-5800-100G c оптическими трансиверами
Артикул 004195
Компания TINVEST дилер VIAVI
Наличие На складе
Цена
Включает НДС
879 744 р.
791 770 р.
Получить КП
Купить

Вы можете купить VIAVI MTS5800-GE-100GE-O-S - комплект MTS-5800-100G c оптическими трансиверами в интернет-каталоге TINVEST официального дилера VIAVI по выгодной цене с доставкой по РФ.

VIAVI MTS-5800-GE-100GE-O-S – это транспортный анализатор для инсталляции и обслуживания сети 1/10/100Гбит на всем ее жизненном цикле, включая тестирование волокна, активацию услуг, поиск неисправностей и техническое обслуживание.

Прибор предназначен для тестирования сетей Ethernet от 1, 10 и 100 Гбит/с, OTN с поддержкой OTU1/2/2e/4, SONET/SDH E1/E3/E4 STM-1/4/16/64 и представляет собой компактную платформу с оптическим портом до 100Гбит/с и опцией активации тестирования по второму порту до 3 Гбит/с.

Опционально к платформе можно добавить:

  • опции для тестирования других транспортных сетей: E1/PDH, SONET/SDH, Fibre Channel, OTN, CPRI
  • тестирование по второму порту до 16 Гбит/с и 100 Гбит/с
  • модули оптического рефлектметра OTDR
  • модуль анализатора спектра CWDM COSA-4055
  • модуль синхронизации TEM
  • микроскоп P5000i
  • измеритель оптической мощности MP-60 и MP-80

Прибор поддерживает все существующие технологии и имеет возможность тестировать сети на скорости от E1 до 100Гбит/с благодаря большому количеству встроенных портов и сменных трансиверов - SFP/SFP+/SFP28 и QSFP+/QSFP28/CFP4.  Широкий список опций, включающий самодиагностику оптических трансиверов, скорость Ethernet потока, захват и декодирование трафика, проверка OTN, позволяет тестировать сети быстрее и тщательнее, чем когда либо ранее.

Модификации

Наименование Описание Цена
VIAVI MTS5800-GE-100GE-O комплект MTS-5800-100G: 1GE, 10GE, 100GE OTN с оптическими трансиверами по запросу
VIAVI MTS5800-GE-100GE-O-S-F комплект MTS-5800-100G: 1GE, 10GE, 100GE, OTN, SONET/SDH, PDH, Fiber Channel с оптическими трансиверами по запросу
VIAVI MTS5800-GE-100GE-DS комплект MTS-5800-100G: 1GE, 10GE, 100GE с оптическими трансиверами на один порт и опцией активации второго порта по запросу

Особенности

  • Компактные габариты для удобства транспортировки: 17,8х24,1х8 см;
  • Большой 7-ми дюймовый сенсорный дисплей;
  • Удобный интерфейс наподобиие планшетных продуктов для легкой навигации по тестовой информации и текущим рабочим процессам;
  • Встроенные Wi-Fi и Bluetooth для загрузки информации и подключения устройств;
  • Поддерживает функцию SmartAccess Anywhere для управления прибором с Android устройства или компьютера;
  • Поддерживает облачную базу данных StrataSync™ для управления активами и результатами данных измерений.

VIAVI MTS-5800-100G совместим с:

  • модулями рефлектметра  OTDR линейки 4100 от MTS-2000/4000;
  • опцией Smart Link – схематическое построение рефлектограммы;
  • модулем анализатора спектра CWDM COSA от MTS-2000/4000;
  • P5000i – оптическим микроскопом для проверки загрязненности оптических портов;
  • MP-60/80 – измерителями оптической мощности.

Области применения

  • Тестирование конвергентных Ethernet и IP сетей, а также устранение неполадок на интрфейсах 10 Мбит – 100 Гбит в центрах обработки данных (ЦОД) и в городских оптических сетях;
  • Характеризация оптического волокна, поиск и устранение неисправностей;
  • Пуско-наладка и обслуживание сетей OTN, SONET/SDH и E1/E2/E3, PDH;
  • Характеризация опорной сети мобильных операторов связи, проверка и устранение неполадок, включая синхронизацию. Готовность к тестированию сетей 5G.
Технические характеристики
  • Ethernet:     от 10 Мбит/с до 100 Гбит/с;
  • SONET/SDH:     STM-1/4/16/64;
  • PDH:     DS1/E1, DS3/STS-1e, E3/E4/STM-1e
  • OTN:     OTU 1/2/2E/3/4, ODU 0/1/2/3;
  • FibreChannel:     1/2/4G, 8G, 10G, 16G;
  • CPRI (планируется):     614M, 1.2G, 2.4G, 3.072G, 4.9G, 6.1G, 9.8G, 10.1G;
  • OBSAI (планируется):     768M, 1.5G, 3.072G, 6.1G;
  • TEM:     Модуль  синхронизации по времени
  • OTDR:     Рефлектометр до 45дБ (до 200км);
  • COSA:     CWDM оптический анализатор спектра;
  • P5000i:     Оптический микроскоп
  • MP-60/80:     Измеритель оптической мощности
  • Двухпортовая конфигурация:
    • комбинации: 2 x 100GE LR4 (40GE); 2 x OTU4 Bulk; 2 x 10GE
  • 100GE интерфейс:
    • LR4, RS-FEC интерфейс: SR4, PSM4, CWDM4
    • QSFP28, CFP4
    • самодиагностика оптических интерфейсов в полевых условиях
  • Поддержка всех скоростей до 100 Гбит/с:
    • 1.5M/2M to 112G OTU4
  • Оптимизирован к полевым условиям:
    • сенсорный экран
    • скрипты рабочих процессов
    • результаты тестов в формате “Прошел/Не прошел”
  • Тестирует оптический кабель:
    • OTDR рефлектометр – совместим с модулями OTDR линейки 4100
    • Опция Smart Link – схематическое построение рефлектограммы
    • COSA оптический анализатор спектра – совместим с модулем анализатора спектра CWDM COSA
    • P5000i – оптический микроскоп
    • MP-60/80 – измерители оптической мощности
  • Тестирует каналы связи Ethernet в соответствии со стандартами и рекомендациями:
    • Ethernet: RFC-2544, Y.1564 SAMComplete™, RFC 6349 TrueSpeed, включая наносекундные измерения времени задержки
    • быстрая и эффективная активация сервисов OTN с использованием автоматических скриптов
  • Совместим с модулем TEM для проверки точности синхронизации в сетях сотовых операторов LTE, Advance-LTE, 5G
Комплект поставки
Наименование BN номер Кол-во
Базовый блок платформы MTS-5800 в конфигурации MTS-5811P Single Port с русифицированным интерфейсом MTS-5811P 1
Цветной высококонтрастный 7" ЖК дисплей с разрешением 1200 x 600   1
Сенсорный экран - Touchscreen   1
Тестирование Ethernet:    
10/100/1000M Electrical & 100M/1GigE Optical Ethernet Interface - Test Option C510M1GE 1
Дополнительные Опции тестирования:    
Опция Проверки классов сервиса для нескольких потоков - Multiple Streams/COS Test Option C5COS 1
Опция тестирования C37.94 - C37.94 Test Option C5C3794 1
Дополнительные сервисные Опции:    
Опция WiFi Option Software C5WIFI 1
Опция Bluetooth Test Option Software C5BT 1
Опция командной строки для удаленного контроля C5REMCTRL 1
Аксессуары:    
Модуль SFP 4G/2G/1G Fibre Channel 1GigE - 1310 нм, 10 км, LX, SingleMode (для Ethernet тестирования)  CSFP-4G-3-1 1
Модуль SFP GigE 2G/1G Fibre Channel - 850 нм, 300 м, SX, MultiMode (для Ethernet тестирования)  CSFP-2G-8-1 1
Модуль SFPPLUS Utility Optic for C37.94 - 1310 нм, 20 км, SingleMode (для  C37.94 (РЗА) тестирования)  CSFP-2M-3-1 1
Модуль SFPPLUS Utility Optic for C37.94 - 850 нм, 2 км, MultiMode (для  C37.94 (РЗА) тестирования)  CSFP-2M-8-1 1
Кабель оптический: LC - LC, SingleMode, Simplex, 3 м CB-019967 2
Кабель оптический: LC - LC, MultiMode, Simplex, 3 м CB-019965 2
Съемная литиево-ионная аккумуляторная батарея для MTS-5800 C5BATTERY76 1
Адаптер питания для MTS-5800 (Европейский) C5-WALLADAPTER 1
Мягкий чехол для SFP и XFP модулей SFP-XFP-CASE-6-3 1
Сумка для транспортировки MTS-5800 CSCASE 1
Пластиковая защитная крышка для сенсерного экрана 5800COVER 1
Стилус - 5800 Stylus Accessory C5STYLUS 1
Кабель RJ-45 to RJ-45 Cat5e Patch Cable   1
Сертификация:    
Декларация о соответствии Евразийского Экономического Союза ЕАЭС на MTS-5800 сроком до 18.07.2024   1
Заводской Сертификат калибровки на MTS-5800   1
Описание типа на транспортный модуль MTS-5800 сроком до 16.09.2026 (Госреестр СИ РФ № 65267-16)   1
Сертификат о калибровке РФ на MTS-5800   1

Просмотренные товары

TINVEST Контакты:
Адрес: ул. Фадеева, д. 7, стр. 2 125047 Москва,
Телефон:+7 (495) 268-08-68, Электронная почта: msk@tnvst.ru
Идет загрузка, процесс может занимать очень длительное время, в зависимости от количества товаров и разделов, даже более часа, пожалуйста, не закрывайте вкладку и не перезагружайте страницу.