Lenkeng LKV314-HDbitT - разветвитель-удлинитель 1*4 HDMI, CAT6 до 120 метров с ИК
| Артикул | 010183 |
| Компания TINVEST дилер | |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить Lenkeng LKV314-HDbitT - разветвитель-удлинитель 1*4 HDMI, CAT6 до 120 метров с ИК в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Lenkeng по выгодной цене с доставкой по РФ.
Lenkeng LKV314-HDbitT - разветвитель-удлинитель 1*4 HDMI по витой паре CAT6 до 120 м с ИК распределяет видеосигнал на две или более идентичные копии.
Подходит для трансляции телепрограмм, использования в учебных аудиториях, рекламы, развлечений и т. д.Cигнал HDMI от передатчика к приемникам передается с помощью технологии HDbitT по витой паре CAT5/5e/6 поверх протокола IPv4. Разветвители предназначены для профессионального использования.
Особенности
- Поддерживает технологию HDbitT
- Поддерживает расстояние передачи до 120 метров
- Распределяет 1 сигнал HDMI на 4 FullHD-дисплея по сетевому кабелю одновременно
- Подключение сетевыми кабелями CAT5/5e/6
- Передает сигнал HDMI до 120 м по кабелю CAT6
- Максимальное поддерживаемое разрешение - до 1080p при 60 Гц
- Поддержка IR passback для устройств с дистанционным управлением по ИК
Технические характеристики:
| Сигнал HDMI | Поддержка HDCP без декодирования |
| Транспортный протокол | IPv4 |
| Поддержка разрешения | 480i при 60Гц, 480p при 60Гц, 576i при 50Гц, 576p при 50Гц, 720p при 50/60Гц, 1080i при 50/60Гц, 1080p при 50/60Гц |
| Расстояние передачи | До 120 метров для 1080p 60Гц при использовании кабеля CAT6 |
| ИК-сигнал | Поддержка 20∼60 кГц |
| Вход | 1 x HDMI |
| Выход | 4 x RJ45 |
| Светодиодные индикаторы подключения | 4 x LED |
| Рабочая температура | 0 ∼ 60°C |
| Источник питания | DC12В/3A |
| Потребляемая мощность | <24Вт |
| Размер | 299(Д) x 110.7(Ш) x 29.6(В) мм |
| Вес | 430 г |
| Цвет | Черный |