Матричный коммутатор HDMI Lenkeng LKV424 4×4, 4K
| Артикул | 100819 |
| Компания TINVEST дилер | |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
20 131 руб.
|
Вы можете купить Матричный коммутатор HDMI Lenkeng LKV424 4×4, 4K в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Lenkeng по выгодной цене с доставкой по РФ.
LKV424 обеспечивает переключение сигнала с 4 источников на 4 устройство отображения. Обеспечивает стабильную коммутацию видеосигнала в качестве 4K 60 Гц. При подключении дисплеев разного разрешения происходит автоматический даунскейлингвидеосигнала лучшего качества.
Основные функции:
- Переключает 4 источника HDMI на 4 дисплея HDMI
- Максимальное поддерживаемое разрешение: до 4K (3840×2160) при 60 Гц
- Возможность управления по ИК
- Возможность управления по RS232
- Возможность локального переключения
- Автоматический даунскейлинг с 4К до FullHD для дисплеев меньшего рахрешения
- Настройка EDID
- Съемные "уши" на корпусе для удобного монтажа к поверхностям
Характеристики
Технические характеристики
| Версия HDMI | 2.0 |
| Версия HDCP | 2.2, 1.4 |
| Цветность | 4:4:4, HDR |
| Поддерживаемые разрешения |
480i при 60 Гц, 480p при 60 Гц, 576i при 50 Гц, 576p при 50 Гц, 720p при 50/60 Гц, 1080i при 50/60 Гц, 1080p при 50/60 Гц, 2160p при 24/25/30/60 Гц 4096×2160 при 24/25/30/60 Гц |
| Поддерживаемые форматы аудио |
LPCM 7.1 DTS-HD DTS Audio Dolby Digital Plus Dolby TrueHD 7.1 Dolby Digital 7.1CH Dolby Atmos |
| Вход | 4×HDMI, 1×RS232 |
| Выход | 4×HDMI |
| Управление |
Локальное: кнопки переключения каналов Удаленное: ИК, RS232 |
| Рабочая температура | −20..60 °C |
| Источник питания | DC 5 В, 1 A |
| Потребляемая мощность | <4 Вт |
| Размер | 210,0×80,0×21,0 мм |
| Масса | 375 г |