Разветвитель D-Hi104/1
| Артикул | 012528 |
| Компания TINVEST дилер | OSNOVO |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
7 014 руб.
|
Вы можете купить Разветвитель D-Hi104/1 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера OSNOVO по выгодной цене с доставкой по РФ.
Разветвитель HDMI D-Hi104/1
Разветвитель HDMI (1вх./4вых.). Разрешение до 1080p, 36бит(Deep Color) и 4K(60Гц), 4:2:0. Поддержка 3D и HDCP. Скорость передачи данных до 10,2Гбит/с. Расширенные настройки EDID. Вх. - HDMI(A)/Роз.2,1х5мм(DC5V). Вых. - HDMI(A)x4. В комплекте БП DC5V(1А). Размеры (ШxВxГ): 115x25x62мм. Рабочая температура -5…+35°С.
Технические характеристики
| Назначение: | Разветвитель |
| Количество входов: | 1 |
| Количество выходов: | 4 |
| Разрешение (макс.): | 4K (30 Гц) |
| Поддержка стандартов: | HDMI 1.4а, HDCP |
| USB: | - |
| ИК: | - |
| Подключение : | Вх. - HDMI(A)/Роз.2,1х5мм(DC5V). Вых. - HDMI(A)x4. |
| Питание: | БП AC110-220/DC 5V (1A) |
| Размеры (ШхГхВ) (мм): | 115x62x25 |
| Дополнительно: | Длина входных кабелей <15м; Длина выходного кабеля <15м; Настройка EDID с помощью DIP-переключателей. Разрешение: 1080р, 4Кх2К/60Гц |