Разветвитель D-Hi108/1
| Артикул | 012529 |
| Компания TINVEST дилер | OSNOVO |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
10 521 руб.
|
Вы можете купить Разветвитель D-Hi108/1 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера OSNOVO по выгодной цене с доставкой по РФ.
Разветвитель HDMI D-Hi108/1
Разветвитель HDMI (1вх./8вых.).
Особенности
- Разрешение до 1080p, 36бит(Deep Color) и 4K(60Гц), 4:2:0.
- Поддержка 3D и HDCP.
- Скорость передачи данных до 10,2Гбит/с.
- Расширенные настройки EDID.
- В комплекте БП DC5V(1А).
- Размеры (ШxВxГ): 270x27.5x110мм.
- Рабочая температура -5…+35°С.
Технические характеристики
| Назначение: | Разветвитель |
| Количество входов: | 1 |
| Количество выходов: | 8 |
| Разрешение (макс.): | 4K (30 Гц) |
| Поддержка стандартов: | HDMI 1.4, HDCP 1.1 |
| USB: | - |
| ИК: | - |
| Подключение : | HDMI-A (розетка)х 1; HDMI-A (розетка)х 4; DC5.5мм |
| Питание: | БП AC110-220/DC 5V (1A) |
| Размеры (ШхГхВ) (мм): | 270х27,5х110 |
| Дополнительно: | Расширенные настройки EDID Разрешение: 1080p/60Гц/36бит, 4Kx2K/30Гц, поддержка 3D |