Автоматизированная станция ScanTech AutoScan-T42
| Артикул | 101856 |
| Компания TINVEST дилер | ScanTech |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить Автоматизированная станция ScanTech AutoScan-T42 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера ScanTech по выгодной цене с доставкой по РФ.
Автоматизированная 3D-система AutoScan-T42 — это новая модернизация интеллектуального автоматизированного контроля. Она специально разработана для автоматизированного контроля качества в производственных условиях, помогая предприятиям достичь оптимального соотношения между стоимостью и эффективностью.
Полная интеграция в производство
AutoScan-T42 проводит неразрушающий контроль без прикрепления маркеров. Бесшовное соединение с производственной линией в значительной степени способствует снижению рабочей нагрузки.
Безопасность системы
Система адаптирована к сложным условиям производственного цеха. Уровень качества системы и защита от внешних помех позволяют применять ее для задач ОПК.
AutoScan-T42 применим для оборонной отрасли, энергетики, 5G, производстве пресс-форм и т. д. Пользователь может легко управлять системой благодаря запуску одним щелчком мыши, программированию в автономном режиме и совместимости с программным обеспечением для 3D.
Бесшовная интеграция в производственный процесс
Основа системы – автоматическое оптическое отслеживание и полная интеграция в производственную линию. Системы предназначены для автоматизированной онлайн-инспекции и значительно повышает итеративную эффективность производственного процесса.
Множество конфигураций
В сочетании с ручным 3D-сканером, портативной КИМ, системой фотограмметрии MSCAN, поворотными платформами и направляющими реализуется одновременное оптическое отслеживание и сканирование, а также персонализированные решения.
Быстрый и точный 3D-контроль геометрии
Благодаря использованию технологий синего лазера и синхронного отслеживания скорость сканирования AutoScan-T42 достигает 1 900 000 измерений в секунду, а точность – 0,025 мм. Скорость для ScanTech AutoScan-KM II - 1 650 000 измерений в секунду.
Для производственных условий
Система невосприимчива к температуре, вибрации, пыли, влажности и т. д. Конструкция обеспечивает защиту и надежность работы даже в сложных промышленных условиях.
Простое управление
Пользователь легко может выполнять измерения независимо от имеющегося опыта благодаря функции запуска одним щелчком, программированию в автономном режиме и созданию автоматизированной проверки.
Характеристики
| ScanTech AutoScan-T42 | |
| Режимы сканирования | Режим R: 17 синих лазерных крестов, режим В: 7 параллельных синих линий, сканирование отверстий: 1 дополнительная синяя лазерная линия |
| Точность | до 25 мкм |
| Скорость сканирования | 1900000 измерений/с |
| Область сканирования | 310 Х 350 мм |
| Фотограмметрия | Встроенная MSCAN-L15, область сканирования 200 ~ 6000 мм, |
| Разрешение | 0,020 мм |
| Класс лазера | CLASS Ⅱ (eye-safe) |
| Глубина резкости | 400 мм |
| Объемная точность |
0.044 мм + 0.015 мм/м (с фотограмметрией MSCAN-L15) |
| Форматы | .stl, .ply, .obj, .igs, .stp, .wrl, .xyz, .dae, .fbx, .ma, .asc или кастомизированные |
| Рабочая температура | -10℃ – 40℃ |