Биометрический терминал Uni-Ubi Uface 3
| Артикул | 071007 |
| Компания TINVEST дилер | Uni-Ubi |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
12 269 руб.
|
Вы можете купить Биометрический терминал Uni-Ubi Uface 3 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Uni-Ubi по выгодной цене с доставкой по РФ.
Компактный терминал биометрической идентификации по лицу Uface 3. Возможна настольная и настенная установка. Если у вас стоит задача организовать простой и экономичный доступ в офис по лицу или создать систему учета рабочего времени на малом предприятии, то терминалы серии Uface 3 станут вашим идеальным выбором. Терминалы серии Uface 3 заменят устаревшие считыватели карт и отпечатков пальцев, обеспечат быстрый и безошибочный доступ сотрудников с точным и незаметным учетом рабочего времени.
Функциональные особенности:
- Компактный размер и лаконичный дизайн Настенная и настольная установка
- Автоматическая подсветка и обнаружение лиц в режиме реального времени
- 2,8-дюймовый сенсорный экран TN
- Точность распознавания 99,99%
- Алгоритм проверки реальности лица, антиспуфинг по фотографиям, видео и 3D-маскам
- Скорость распознавания менее 1 сек
- USB 2.0 для питания
Данная техническая спецификация применима только на стандартную модель. В проектных моделях характеристики или физические параметры могут отличаться. Полная и актуальная информация для конкретной партии указывается в паспортах устройств.
Характеристики
| ФИЗИЧЕСКИЕ И ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Вид | Терминал биометрической идентификации |
| Модель | Uface 3 |
| Форм-фактор корпуса (тип крепления) | Настольный |
| Процессор | CPU 1.5GHz |
| Память | 256MB RAM, 8GB ROM |
| ОС | Linux |
| Материал корпуса | Пластик |
| Среда использования | Внутри помещений |
| Диагональ экрана, дюймы | 2.8 |
| Наличие сенсора | Да |
| Разрешение экрана | 240x320 |
| Рабочая температура | -10℃~60℃ |
| Влажность | 10%~90% |
| Классы защиты | IP45 |
| Питание | 5В/2А |
| Энергопотребление (полная нагрузка), Ватт | 10 |
| Размер, мм | 120 x 100 x 27.4 |
| Вес устройства | 0.17 кг |
| Вес в упаковке | 0.38 кг |
| КАМЕРА | |
| Тип камеры | Сдвоенная |
| Разрешение камеры | 1Мп |
| WDR/HDR | Да |
| Реле открытия двери | Нет |
| Антизасвет | Да |
| Баланс белого | Да |
| ИНТЕРФЕЙСЫ | |
| Кнопка Reset | Да |
| RS-232 | Нет |
| Разъем RJ45 | Нет |
| Wi-Fi | Да |
| USB | Type-A |
| Выход тревоги | Нет |
| Wiegand Out | Нет |
| Считыватель карт | Нет |
| Аудио выход | Нет |
| ФУНКЦИОНАЛ | |
| Распознавание лиц | Одно |
| Точность | 99,99% |
| Определение живости лица | Да |
| Объем базы лиц | 1000 |
| Код Товара: | Uface 3 |