Биометрический терминал Uni-Ubi Uface 4
| Артикул | 071005 |
| Компания TINVEST дилер | Uni-Ubi |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
37 628 руб.
|
Вы можете купить Биометрический терминал Uni-Ubi Uface 4 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Uni-Ubi по выгодной цене с доставкой по РФ.
Миниатюрный терминал биометрической идентификации по лицу Uface 4 оптимален для настенного размещения вместо обычного считывателя RF-карт. Помимо идентификации по лицу, терминал может предоставлять доступ по карте, по лицу и карте, обеспечивать учёт рабочего времени.
Стильный и компактный узкопрофильный терминал биометрической идентификации Uface 4 создан на безе ОС Linux, имеет настенное исполнение и предназначен для авторизации доступа с помощью лица и RF-карт, а также, учёта рабочего времени.
Благодаря компактному размеру и небольшой ширине, Uface 4 можно устанавливать у дверей вместо обычного считывателя карт, а встроенная подсветка с датчиком движения решает проблему идентификации в темных и неосвещенных помещениях.
Функциональные особенности:
- Максимальная компактность,
- Возможность полностью автономной работы,
- 4х дюймовый сенсорный IPS экран,
- Активная подсветка с детекцией движения,
- Встроенная база до 5 000 лиц,
- Точность распознавания 99,99%,
- Скорость распознавания менее 1 с.,
- Встроенный считыватель карт: Mifare и Em-Marine.
Данная техническая спецификация применима только на стандартную модель. В проектных моделях характеристики или физические параметры могут отличаться. Полная и актуальная информация для конкретной партии указывается в паспортах устройств.
Характеристики
| ФИЗИЧЕСКИЕ И ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Вид | Терминал биометрической идентификации |
| Модель | Uface 4 |
| Форм-фактор корпуса (тип крепления) | Настенный |
| Процессор | 8-core, 1.5GHz |
| Память | 1GB RAM, 8GB ROM |
| ОС | Linux |
| Материал корпуса | Пластик |
| Среда использования | Внутри помещений |
| Диагональ экрана, дюймы | 3,97 |
| Наличие сенсора | Да |
| Разрешение экрана | 480x800 |
| Рабочая температура | -10℃~50℃ |
| Влажность | 10%~90% |
| Классы защиты | IP54 |
| Питание | 12В/2А |
| Энергопотребление (полная нагрузка), Ватт | 15 |
| Размер, мм | 185x90x21 |
| Вес устройства | 0.17 кг |
| Вес в упаковке | 0.51 кг |
| КАМЕРА | |
| Тип камеры | Сдвоенная |
| Разрешение камеры | 2Мп |
| WDR/HDR | Нет |
| Реле открытия двери | Да |
| Антизасвет | Нет |
| Баланс белого | Да |
| ИНТЕРФЕЙСЫ | |
| Кнопка Reset | Да |
| RS-232 | Да |
| Разъем RJ45 | Да |
| Wi-Fi | Да |
| USB | Micro USB |
| Выход тревоги | Да |
| Wiegand Out | Да |
| Считыватель карт | Mifare, Em-Marine |
| Аудио выход | Нет |
| ФУНКЦИОНАЛ | |
| Распознавание лиц | до 5 одновременно |
| Точность | 99,99% |
| Определение живости лица | Да |
| Объем базы лиц | 10000 |
| Код Товара: | Uface 4 |