Биометрический терминал Uni-Ubi Uface 5 lite
| Артикул | 071004 |
| Компания TINVEST дилер | Uni-Ubi |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
30 148 руб.
|
Вы можете купить Биометрический терминал Uni-Ubi Uface 5 lite в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Uni-Ubi по выгодной цене с доставкой по РФ.
Компактный терминал биометрической идентификации Uface 5 Lite с настенным креплением позволит управлять доступом персонала через разрешенные двери с учетом определенного графика и, если необходимо, двухфакторной идентификации. Идентификация по лицу, в комбинации с сервоприводами дверей помогут организовать бесконтактный проход персонала в складские и производственные помещения, даже когда руки у людей заняты или испачканы. При необходимости возможна реализация двухфакторной авторизации при помощи лица или RF-карты.
Глубинный алгоритм обучения позволяет быстро и точно идентифицировать персонал по лицу, а встроенная подсветка с датчиком движения позволит установить терминал даже в затемненных помещениях.
Функциональные особенности:
- Сенсорный 5” IPS экран,
- Активная подсветка с детекцией движения,
- Встроенная база до 3 тыс. лиц,
- Точность распознавания 99,99%,
- Скорость распознавания менее 1 с,
- Встроенный считыватель карт Mifare.
Данная техническая спецификация применима только на стандартную модель. В проектных моделях характеристики или физические параметры могут отличаться. Полная и актуальная информация для конкретной партии указывается в паспортах устройств.
Характеристики
| ФИЗИЧЕСКИЕ И ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Вид | Терминал биометрической идентификации |
| Модель | Uface 5 Lite |
| Форм-фактор корпуса (тип крепления) | Настенный |
| Процессор | Dual-core ARM Cortex-A7 - 900MHz |
| Память | 512MB RAM, 4GB ROM |
| ОС | Linux |
| Материал корпуса | Пластик |
| Среда использования | Внутри помещений |
| Диагональ экрана, дюймы | 5 |
| Наличие сенсора | Да |
| Разрешение экрана | 480x854 |
| Рабочая температура | -10℃~60℃ |
| Влажность | 10%~90% |
| Классы защиты | IP54 |
| Питание | 12В/2А |
| Энергопотребление (полная нагрузка), Ватт | 15 |
| Размер, мм | 185.8 x 93.78 x 22.5 |
| Вес устройства | 0.19 кг |
| Вес в упаковке | 0.6 кг |
| КАМЕРА | |
| Тип камеры | Сдвоенная |
| Разрешение камеры | 1Мп |
| WDR/HDR | Нет |
| Реле открытия двери | Да |
| Антизасвет | Нет |
| Баланс белого | Да |
| ИНТЕРФЕЙСЫ | |
| Кнопка Reset | Нет |
| RS-232 | Нет |
| Разъем RJ45 | Да |
| Wi-Fi | Да |
| USB | Type-A |
| Выход тревоги | Нет |
| Wiegand Out | Да |
| Считыватель карт | Mifare |
| Аудио выход | Нет |
| ФУНКЦИОНАЛ | |
| Распознавание лиц | 1 лицо одновременно |
| Точность | 99,99% |
| Определение живости лица | Да |
| Объем базы лиц | 3000 |
| Код Товара: | Uface 5 Lite |