Биометрический терминал Uni-Ubi Uface 5 Pro FP
| Артикул | 071001 |
| Компания TINVEST дилер | Uni-Ubi |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
46 680 руб.
|
Вы можете купить Биометрический терминал Uni-Ubi Uface 5 Pro FP в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Uni-Ubi по выгодной цене с доставкой по РФ.
Биометрический терминал Uni-Ubi Uface 5 Pro FP — современное устройства для учёта рабочего времени и организации контроля доступа, которое работает на основе искусственного интеллекта. Терминал отличается высокой надёжностью и производительностью.
Данная модель терминала может идентифицировать пользователя по отпечатку пальца. Такая технология верификации является одной из самых надёжных, ведь отпечаток пальца человека уникален и его нельзя подделать или подменить. Такой способ идентификации отлично себя зарекомендовала и широко используется для организации контроля доступа и учёта рабочего времени.
Uface 5 Pro FP — это быстрое, точное и однозначное распознавание. Алгоритм глубокого обучения Uni-Ubi обеспечивает надёжную защиту от спуфинга в условиях динамической среды.
Функциональные особенности:
- Встроенный считыватель карт Mifare+Em-marine;
- Быстрая идентификация < 0,3 секунд;
- Точность распознавания 99,99%;
- Встроенная база на 10 000 лиц и 3000 отпечатков пальцев;
- Защита от ложного лица и распознавание в реальном времени;
- Современный дизайн и прочный корпус;
- Класс защиты IP65;
- Антибликовое покрытие.
- Идентификация по лицу;
- Идентификация по карте;
- Идентификация по QR-коду;
- Идентификация по отпечатку пальца.
Для повышения надёжности предусмотрена функция двухфакторной идентификации.
Характеристики
| ФИЗИЧЕСКИЕ И ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Вид | Терминал биометрической идентификации |
| Модель | Uface 5 Pro FP |
| Форм-фактор корпуса (тип крепления) | Настенный |
| Процессор | Dual-core ARM Cortex-A7- 900MHz |
| Память | 512MB RAM, 8GB ROM |
| ОС | Linux |
| Материал корпуса | Пластик |
| Среда использования | Внутри помещений |
| Диагональ экрана, дюймы | 5 |
| Наличие сенсора | Да |
| Разрешение экрана | 480x854 |
| Рабочая температура | -10℃~60℃ |
| Влажность | 10%~90% |
| Питание | 12В/2А |
| Энергопотребление (полная нагрузка), Ватт | 15 |
| Размер, мм | 174x84x18 |
| Вес устройства | |
| Вес в упаковке | 0,77 кг |
| КАМЕРА | |
| Тип камеры | Сдвоенная |
| Разрешение камеры | 2Мп |
| WDR/HDR | Да |
| Антизасвет | Да |
| Баланс белого | Да |
| ИНТЕРФЕЙСЫ | |
| Кнопка Reset | Да |
| RS-232 | Да |
| Wi-Fi | Да |
| USB | Type-A |
| Выход тревоги | Да |
| Wiegand Out | Да |
| Считыватель карт | Mifare+Em-marine |
| Аудио выход | Нет |
| ФУНКЦИОНАЛ | |
| Распознавание лиц | До 5 одновременно |
| Точность | 99,99% |
| Определение живости лица | Да |
| Объем базы лиц | 10000 |
| Код Товара: | Uface 5 Pro FP |