Биометрический терминал Uni-Ubi Uface 7
| Артикул | 070996 |
| Компания TINVEST дилер | Uni-Ubi |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
46 680 руб.
|
Вы можете купить Биометрический терминал Uni-Ubi Uface 7 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Uni-Ubi по выгодной цене с доставкой по РФ.
Высокопроизводительный биометрический терминал для учёта рабочего времени и организации контроля доступа.
Uface 7 подходит для уличной установки. Терминалы могут работать в условиях повышенной влажности и при низких температурах.
Устройство имеет двухформатный считыватель карт и может хранить базу на 30 тыс. лиц. Антибликовое покрытие экрана обеспечивает высокую точность и скорость распознавания.
Функциональные особенности:
- Точность распознавания 99.99%
- Скорость распознавания < 1 с
- Встроенный считыватель карт EM & MIFARE , NFC
- Подходит для уличной установки (IP65, -40 C)
- TCP/IP, WIFI, Bluetooth
- Проверка “реальности” лица
- Режим распознавания 1:1 и 1:N
- Локальное хранение 30 тыс. лиц
Данная техническая спецификация применима только на стандартную модель. В проектных моделях характеристики или физические параметры могут отличаться. Полная и актуальная информация для конкретной партии указывается в паспортах устройств.
Характеристики
| ФИЗИЧЕСКИЕ И ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Вид | Терминал биометрической идентификации |
| Модель | Uface 7 |
| Форм-фактор корпуса (тип крепления) | Настенный |
| Процессор | Dual-core ARM Cortex-A7 - 900MHz |
| Память | 512MB RAM, 8GB ROM |
| ОС | Linux |
| Материал корпуса | Металл |
| Среда использования | Внутри помещений |
| Диагональ экрана, дюймы | 7 |
| Наличие сенсора | Да |
| Разрешение экрана | 600x1024 |
| Рабочая температура | -40℃~60℃ |
| Влажность | 10%~90% |
| Классы защиты | IP65 |
| Питание | 12В/2А |
| Энергопотребление (полная нагрузка), Ватт | 15 |
| Размер, мм | 219х113х23 |
| КАМЕРА | |
| Тип камеры | Сдвоенная |
| Разрешение камеры | 2Мп |
| WDR/HDR | Да |
| Реле открытия двери | Да |
| Антизасвет | Да |
| Баланс белого | Да |
| ИНТЕРФЕЙСЫ | |
| Кнопка Reset | Да |
| RS-232 | Да |
| Разъем RJ45 | Да |
| Wi-Fi | Да |
| USB | Type-A |
| Выход тревоги | Нет |
| Wiegand Out | Да |
| Считыватель карт | Mifare, Em-Marine |
| Аудио выход | Да |
| ФУНКЦИОНАЛ | |
| Распознавание лиц | до 5 одновременно |
| Точность | 99,99% |
| Определение живости лица | Да |
| Объем базы лиц | 30000 |
| Код Товара: | Uface 7 |