Биометрический терминал Uni-Ubi Uface 7T Pro
| Артикул | 070997 |
| Компания TINVEST дилер | Uni-Ubi |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
75 855 руб.
|
Вы можете купить Биометрический терминал Uni-Ubi Uface 7T Pro в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Uni-Ubi по выгодной цене с доставкой по РФ.
Терминал биометрической идентификации Uface 7T Pro во влагозащищенном металлическом корпусе предназначен специально для установки на турникеты.
Uface 7T Pro — это профессиональное устройство для высокоскоростного распознавания лиц. Терминал использует алгоритм глубинного обучения и обладает высокой надежностью.
Функциональные особенности:
- Встроенный считыватель карт (карты Mifare и Em-Marine),
- Активная подсветка с детекцией движения,
- Возможность полностью автономной работы,
- 7-ми дюймовый экран,
- Встроенная база до 100 тыс. лиц,
- Точность распознавания 99,99%,
- Скорость распознавания менее 1 с.
Данная техническая спецификация применима только на стандартную модель. В проектных моделях характеристики или физические параметры могут отличаться. Полная и актуальная информация для конкретной партии указывается в паспортах устройств.
Характеристики
| ФИЗИЧЕСКИЕ И ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Вид | Терминал биометрической идентификации |
| Модель | Uface 7 Pro |
| Форм-фактор корпуса (тип крепления) | Турникет |
| Процессор | Dual-core ARM Cortex-A7 - 900MHz |
| Память | 512MB RAM, 8GB ROM |
| ОС | Linux |
| Материал корпуса | Металл |
| Среда использования | Внутри помещений |
| Диагональ экрана, дюймы | 7 |
| Наличие сенсора | Да |
| Разрешение экрана | 600x1024 |
| Рабочая температура | -10℃~50℃ |
| Влажность | 10%~90% |
| Классы защиты | IP65 |
| Питание | 12В/2А |
| Энергопотребление (полная нагрузка), Ватт | 15 |
| Размер, мм | 232х122х38 |
| Вес устройства | 1.04 кг |
| Вес в упаковке | 2.1 кг |
| КАМЕРА | |
| Тип камеры | Сдвоенная |
| Разрешение камеры | 2Мп |
| WDR/HDR | Да |
| Реле открытия двери | Да |
| Антизасвет | Да |
| Баланс белого | Да |
| ИНТЕРФЕЙСЫ | |
| Кнопка Reset | Да |
| RS-232 | Да |
| Разъем RJ45 | Да |
| Wi-Fi | Да |
| USB | Type-A |
| Выход тревоги | Нет |
| Wiegand Out | Да |
| Считыватель карт | Mifare, Em-Marine |
| Аудио выход | Да |
| ФУНКЦИОНАЛ | |
| Распознавание лиц | до 5 одновременно |
| Точность | 99,99% |
| Определение живости лица | Да |
| Объем базы лиц | 100000 |
| Код Товара: | Uface 7T Pro |