Биометрический терминал Uni-Ubi Uface 8T Pro
| Артикул | 070989 |
| Компания TINVEST дилер | Uni-Ubi |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
91 490 руб.
|
Вы можете купить Биометрический терминал Uni-Ubi Uface 8T Pro в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Uni-Ubi по выгодной цене с доставкой по РФ.
Биометрический терминал для учёта рабочего времени и организации контроля доступа. Устройство предназначено специально для установки на турникеты. Uface 8T Pro использует технологию искусственного интеллекта и алгоритм глубокого обучения, что обеспечивает надёжную защиту от спуфинга в условиях динамической среды. Базовая модель терминала поддерживает идентификацию по лицу, карте и QR-коду.
Терминал хранит до 50 000 лиц. Пользователи могут выбрать удобную форму идентификации: идентификация по лицу, QR-коду или карте. Для повышения надёжности доступна двухфакторная идентификация.
Функциональные особенности:
- Встроенный считыватель карт Mifare+Em-marine;
- Быстрая идентификация < 0,3 секунд;
- Точность распознавания 99,99%;
- Встроенная база на 50 000 лиц;
- Защита от ложного лица и распознавание в реальном времени;
- Современный дизайн и прочный корпус;
- Класс защиты IP65;
- Антибликовое покрытие.
Uface 8T Pro поддерживает различные способы идентификации:
- Идентификация по лицу;
- Идентификация по карте;
- Идентификация по QR-коду.
Для повышения надёжности предусмотрена функция двухфакторной идентификации.
Характеристики
| ФИЗИЧЕСКИЕ И ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Вид | Терминал биометрической идентификации |
| Модель | Uface 8T Pro |
| Форм-фактор корпуса (тип крепления) | Настенный |
| Процессор | Dual-core ARM Cortex-A7- 900MHz |
| Память | 512MB RAM, 8GB ROM |
| ОС | Linux |
| Материал корпуса | Пластик |
| Среда использования | Внутри помещений и на улице |
| Диагональ экрана, дюймы | 8 |
| Наличие сенсора | Да |
| Разрешение экрана | 800x1280 |
| Рабочая температура | -40℃~50℃ |
| Влажность | 10%~90% |
| Питание | 12В/2А |
| Энергопотребление (полная нагрузка), Ватт | 15 |
| Размер, мм | 358х128х64 |
| Вес устройства | |
| Вес в упаковке | |
| КАМЕРА | |
| Тип камеры | Сдвоенная |
| Разрешение камеры | 2Мп |
| WDR/HDR | Да |
| Антизасвет | Да |
| Баланс белого | Да |
| ИНТЕРФЕЙСЫ | |
| Кнопка Reset | Да |
| RS-232 | Да |
| Wi-Fi | Да |
| USB | Type-A |
| Выход тревоги | Да |
| Wiegand Out | Да |
| Считыватель карт | Mifare+Em-marine |
| Аудио выход | Нет |
| ФУНКЦИОНАЛ | |
| Распознавание лиц | До 5 одновременно |
| Точность | 99,99% |
| Определение живости лица | Да |
| Объем базы лиц | 50000 |
| Код Товара: | Uface 8T Pro |