Биометрический терминал Uni-Ubi Uface 8T
| Артикул | 070993 |
| Компания TINVEST дилер | Uni-Ubi |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
78 324 руб.
|
Вы можете купить Биометрический терминал Uni-Ubi Uface 8T в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Uni-Ubi по выгодной цене с доставкой по РФ.
Терминал биометрической идентификации по лицу Uface 8T выполнен в крепком и стильном алюминиевом корпусе хай-тек дизайна.
Uface 8T предназначен для установки на турникеты и другие барьерные устройства входных групп.
Функциональные особенности:
- Встроенный считыватель карт Mifare,
- Активная подсветка с детекцией движения,
- Возможность полностью автономной работы,
- 8ми дюймовый сенсорный IPS экран,
- Встроенная база до 100 тыс. лиц,
- Точность распознавания 99,99%,
- Скорость распознавания менее 1 с.,
- Класс защиты,
- IP65,
- Wi-Fi.
Данная техническая спецификация применима только на стандартную модель. В проектных моделях характеристики или физические параметры могут отличаться. Полная и актуальная информация для конкретной партии указывается в паспортах устройств.
Характеристики
| ФИЗИЧЕСКИЕ И ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Вид | Терминал биометрической идентификации |
| Модель | Uface 8T |
| Форм-фактор корпуса (тип крепления) | Турникет |
| Процессор | Dual-core ARM Cortex-A7 900MHz |
| Память | 1GB RAM, 8GB ROM |
| ОС | Linux |
| Материал корпуса | Металл |
| Среда использования | Внутри помещений |
| Диагональ экрана, дюймы | 8 |
| Наличие сенсора | Да |
| Разрешение экрана | 800x1280 |
| Рабочая температура | -10℃~50℃ |
| Влажность | 10%~90% |
| Классы защиты | IP65 |
| Питание | 12В/2А |
| Энергопотребление (полная нагрузка), Ватт | 15 |
| Размер, мм | 498x126x114 |
| Вес устройства | 1.55 кг |
| Вес в упаковке | 2.02 кг |
| КАМЕРА | |
| Тип камеры | Сдвоенная |
| Разрешение камеры | 2Мп |
| WDR/HDR | Да |
| Реле открытия двери | Да |
| Антизасвет | Да |
| Баланс белого | Да |
| ИНТЕРФЕЙСЫ | |
| Кнопка Reset | Да |
| RS-232 | Да |
| Разъем RJ45 | Да |
| Wi-Fi | Да |
| USB | Type-A |
| Выход тревоги | Нет |
| Wiegand Out | Да |
| Считыватель карт | Mifare |
| Аудио выход | Да |
| ФУНКЦИОНАЛ | |
| Распознавание лиц | до 5 одновременно |
| Точность | 99,99% |
| Определение живости лица | Да |
| Объем базы лиц | 100000 |
| Код Товара: | Uface 8T |