Биометрический терминал Uni-Ubi Uface X
| Артикул | 070999 |
| Компания TINVEST дилер | Uni-Ubi |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
44 137 руб.
|
Вы можете купить Биометрический терминал Uni-Ubi Uface X в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Uni-Ubi по выгодной цене с доставкой по РФ.
Uface X является лучшей заменой традиционным карт-ридерам, благодаря компактному форм-фактору и наличию биометрических функций. Заключенный в прочный корпус из металла Uface X имеет встроенный двухстандартый картридер (Mifare+Em-Marine), защиту IP66, ударопочность IK10 и работает при температуре до -40°С. Терминал сохранит в себе до 10 000 лиц (5 000 персон) и обеспечит мгновенный проход, благодаря передовой аппаратной «начинке».
Что такое Uface X? Это не просто терминал распознавания лиц – это гораздо больше:
- Стильный элемент интерьера офиса;
- Надежное средство доступа по лицу, карте, QR-коду;
- Элемент комфорта, делающий доступ удобным и бесконтактным.
Функциональные особенности:
- Обнаружение лица в реальном времени, с распознаванием менее 0,3 секунды;
- Точность распознавания 99,99%;
- Поддержка режима контроля маски и верификации по QR-коду;
- Поддержка Bluetooth-подключения к мобильному телефону;
- Сдвоенная широкоугольная камера Stellar ИК+RGB;
- Работа при низких температурах -40 ℃;
- Защита по классам IK10 / IP66;
- Поддержка питания по РоЕ.
Данная техническая спецификация применима только на стандартную модель. В проектных моделях характеристики или физические параметры могут отличаться. Полная и актуальная информация для конкретной партии указывается в паспортах устройств.
Характеристики
| ФИЗИЧЕСКИЕ И ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Вид | Терминал биометрической идентификации |
| Модель | Uface X |
| Форм-фактор корпуса (тип крепления) | Настенный |
| Процессор | ARM Cortex D7 MP2, 1GHz |
| Память | 512MB RAM, 8GB ROM |
| ОС | Linux |
| Материал корпуса | Пластик + Алюминий |
| Среда использования | На улице |
| Рабочая температура | -40℃~65℃ |
| Влажность | 10%~90% |
| Классы защиты | IP66 |
| Питание | 12В/2А |
| Поддержка PoE | Да |
| Энергопотребление (полная нагрузка), Ватт | 12 (включая нагревательный модуль) |
| Размер, мм | 56 x 183 x 34.6 |
| Вес устройства | 0.5 кг |
| Вес в упаковке | 0.86 кг |
| КАМЕРА | |
| Тип камеры | Сдвоенная |
| Разрешение камеры | 2Мп |
| WDR/HDR | Да |
| Реле открытия двери | Да |
| Антизасвет | Да |
| Баланс белого | Да |
| ИНТЕРФЕЙСЫ | |
| Кнопка Reset | Да |
| RS-232 | Да |
| Разъем RJ45 | Да |
| Wi-Fi | Да |
| USB | Нет |
| Выход тревоги | Да |
| Wiegand In | Да |
| Wiegand Out | Да |
| Считыватель карт | Mifare, Em-Marine |
| Аудио выход | Нет |
| ФУНКЦИОНАЛ | |
| Распознавание лиц | до 5 одновременно |
| Точность | 99,99% |
| Определение живости лица | Да |
| Объем базы лиц | 10000 |
| Код Товара: | Uface X |