Терминал контроля доступа ZKTeco FV18 по отпечаткам пальцев и и рисунку вен
| Артикул | 017966 |
| Компания TINVEST дилер | ZKTeco |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить Терминал контроля доступа ZKTeco FV18 по отпечаткам пальцев и и рисунку вен в интернет-каталоге TINVEST официального дилера ZKTeco по выгодной цене с доставкой по РФ.
ZKTeco FV18 - мультибиометрический терминал контроля доступа с функцией идентификации по отпечаткам пальцев и рисунку вен.
Терминал оснащен аппаратной платформой ZMM220 с процессором 1.2 ГГц, может работать как в автономном режиме, так и в сети с ПО ZKAccess 3.5.Интерфейс Weigand Вход/Выход можно использовать для соединения терминала с дополнительными контроллерами и другим оборудованием.
Особенности
- Цветной 2.4" TFT дисплей
- Память шаблонов отпечатка пальца - 1000.
- Память шаблонов вен - 1000.
- Новейший алгоритм распознавания ZK Finger vein senor
- Поддержка мульти-идентификации
- Сенсор отпечатков пальцев ZKFinger VX10.0
- Возможность подключения RFID карт (опция)
Технические характеристики
| Дисплей | цветной 2.4" TFT |
| Память шаблонов отпечатка пальца | 1 000 |
| Память шаблонов вен | 1 000 |
| Память RFID карт | 5 000 (опция) ID / Mifare / HID Proximity карта / iCLASS карта |
| Память журнала событий | 100 000 |
| Сенсор отпечатка вен | ZK Finger vein senor |
| Алгоритм распознавания | ZKFinger VX10.0, ZKFingerVein VX3.0 |
| Связь | TCP/IP, USB-хост, WIFI (опция) |
| Интерфейс | дверной замок, дверной датчик, кнопка выхода, «тревожный» выход, звонок |
| Wiegand | Вход и выход, SRB |
| AUX Вход | 1 |
| Функции | DST, Record Query, Anti-passback |
| Опционально | Web-сервер, принтер, беспроводный звонок |
| Питание | DC 12В 3A |
| Рабочая температура | 0 - 45 °C |
| Влажность | 20-80% |
| Программное обеспечение | SDK, ZKAccess3.5 |
| Размеры (ДхШхГ) | 210.9 x 80.1 x 96 мм |