ZKTeco MultiBio 700 - мультибиометрический терминал контроля доступа
| Артикул | 017962 |
| Компания TINVEST дилер | ZKTeco |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить ZKTeco MultiBio 700 - мультибиометрический терминал контроля доступа в интернет-каталоге TINVEST официального дилера ZKTeco по выгодной цене с доставкой по РФ.
ZKTeco MultiBio 700 - мультибиометрический сканер, использующий идентификацию объекта по лицу, отпечатку пальца, паролю и возможность подключения считывателя RFID карт.
Терминал предоставляет до 20 способов идентификации посетителя. Камера фотографирует посетителя, проходящего идентификацию, определяет размер, форму глаз, носа, скул и челюсти.Устройство можно использовать как автономный контроллер доступа, к которому подключены кнопка выхода, тревога, сенсор двери и реле.
Особенности
- Память шаблонов лиц - 1500 .
- Память отпечатков пальцев - 2000.
- 3-дюймовый цветной дисплей с тачскрином
- ИК камера высокого разрешения
- Интерфейс Weigand Вход и Выход можно использовать для соединения терминала с дополнительными контроллерами и другим оборудованием.
- USB порт для сохранения/удаления базы шаблонов.
Технические характеристики
| Дисплей | цветной 3" TFT с тачскрином |
| Память шаблонов лиц | 1 500 (1:N) |
| Память шаблонов отпечатка пальца | 2 000 |
| Память RFID карт (опция) | 10 000 |
| Журнал событий | 100 000 |
| Камера | ИК камера высокого разрешения |
| Сенсор отпечатка пальца | ZK Optical Sensor |
| Связь | TCP/IP, RS232/485, USB-хост |
| Интерфейс | дверной замок, дверной датчик, кнопка выхода, «тревожный» выход, беспроводный звонок |
| Функции | Временные зоны, группы, Мульти-идентификация, Anti-passback |
| Wiegand | Вход и выход |
| Опционально | Считыватель RFID карт, Mifare Карта |
| Питание | DC 12В |
| Рабочая температура | 0 - 45 °C |
| Влажность | 20-80% |
| Размеры (ДхШхГ) | 275×100×195 мм |
| Вес, брутто | 0.87 кг |