ZKTeco SF400 - терминал контроля доступа по отпечаткам пальцев
| Артикул | 017965 |
| Компания TINVEST дилер | ZKTeco |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить ZKTeco SF400 - терминал контроля доступа по отпечаткам пальцев в интернет-каталоге TINVEST официального дилера ZKTeco по выгодной цене с доставкой по РФ.
ZKTeco SF400 - биометрический терминал контроля доступа и учета рабочего времени с идентификацией по отпечаткам пальцев.
Терминал может работать как в автономном режиме, так и в сети с ПО ZKAccess 3.5.Интерфейс Weigand Вход/Выход можно использовать для соединения терминала с дополнительными контроллерами и другим оборудованием.
Функция запрета на повторный вход без выхода позволяет максимально увеличить показатели безопасности.
Вход AUX позволяет подключать внешнее оборудование: детекторы дыма, аварийные выключатели. При срабатывании тревоги дверь откроется автоматически.
Особенности
- Цветной 2.8" TFT дисплей с тачскрином
- Память шаблонов отпечатка пальца - 1500.
- Память журнала событий - 80000.
- Поддержка USB для загрузки/скачивания данных
- Поддержка мульти-идентификации
- Отказоустойчивая конструкция, тревожный выход
- Сенсор отпечатков пальцев ZKFinger VX10.0
- Возможность подключения RFID карт (опция)
- Компактные размеры и вес
Технические характеристики
| Дисплей | цветной 2.8" TFT с тачскрином |
| Сенсор отпечатка пальца | ZK Optical Sensor (500DPI) |
| Алгоритм распознавания | ZKFinger VX10.0 |
| Связь | TCP/IP, USB Хост |
| Память шаблонов отпечатка пальца | 1 500 |
| Память RFID карт (опция) | 5 000(EM/Mifare) |
| Память журнала событий | 80 000 |
| Интерфейс | Дверной звонок, дверной датчик, «тревожный» выход, копка выхода, звонок |
| Wiegand | вход и выход |
| AUX Вход | 1 |
| Питание | DC 12В 3A |
| Рабочая температура | 0 ~ 45°C |
| Влажность | 20 ~ 80% |
| Размеры (ДхШхГ) | 105 x 105 x 32 мм |