ZKTeco TF1700 - терминал контроля доступа по отпечаткам пальцев
| Артикул | 017967 |
| Компания TINVEST дилер | ZKTeco |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
24 640 руб.
|
Вы можете купить ZKTeco TF1700 - терминал контроля доступа по отпечаткам пальцев в интернет-каталоге TINVEST официального дилера ZKTeco по выгодной цене с доставкой по РФ.
ZKTeco TF1700 - компактный биометрический терминал контроля доступа с функцией идентификации по отпечаткам пальцев и считыванием RFID карт.
TF1700 оснащен цветным OLED дисплеем.Терминал может работать как в автономном режиме, так и через Ethernet с ПО ZKAccess 3.5.
Интерфейс Weigand Вход/Выход можно использовать для соединения терминала с дополнительными контроллерами и другим оборудованием.
Особенности
- Цветной OLED дисплей 128x64
- Память шаблонов отпечатка пальца - 3000.
- Новейший алгоритм распознавания ZK Finger VX10.0
- Поддержка мульти-идентификации
- ИК сенсор отпечатков пальцев
- Возможна наружная установка
- Простой монтаж
- Понятный и удобный интерфейс
Технические характеристики
| Сенсор отпечатка пальца | ИК сенсор |
| Алгоритм распознавания | ZK Finger VX10.0 |
| Связь | TCP/IP, RS485, USB Хост |
| Память шаблонов отпечатка пальца | 3 000 (8 000 опция) |
| Память RFID карт | 10 000 |
| Журнал событий | 50 000 |
| RF Карта | EM (стандарт)/Mifare (опция) |
| Идентификация | Отпечаток пальца/ID пользователя/Карта |
| Wiegand | вход и выход |
| Защита | IP65 |
| Дисплей |
цветной OLED 128x64 |
| Клавиатура | 15 клавиш и звонок |
| Звуки | зуммер |
| Питание | DC 12В 3A |
| Рабочая температура | -10 ~ 50 °C |
| Размеры (ДхШхГ) | 62.5х185х41.5 мм |