ZKTeco X8-BT - терминал контроля доступа по отпечаткам пальцев
| Артикул | 017968 |
| Компания TINVEST дилер | ZKTeco |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить ZKTeco X8-BT - терминал контроля доступа по отпечаткам пальцев в интернет-каталоге TINVEST официального дилера ZKTeco по выгодной цене с доставкой по РФ.
ZKTeco X8-BT - биометрический терминал контроля доступа и учета рабочего времени с идентификацией по отпечаткам пальцев.
Терминал может работать автономно с 3 ступенчатыми электрическими замками, тревогой, сенсором двери, кнопкой выхода и звонком. Благодаря сенсорной клавиатуре устройством удобно управлять, добавлять и удалять пользователей, настраивать функционал и режимы работы.Терминал поддерживает связь Bluetooth, что позволяет легко подключаться к нему с мобильного устройства.
Особенности
- Память шаблонов отпечатка пальца - 500
- Память RFID карт - 500
- Отказоустойчивая конструкция, тревожный выход
- Сенсор отпечатков пальцев ZKFinger VX10.0
- Возможность подключения по Bluetooth
- Сенсор отпечатка пальца SilkID
Технические характеристики
| Память шаблонов отпечатка пальца | 500 |
| Память RFID карт | 500 |
| Память журнала событий | нет |
| Сенсор отпечатка пальца | SilkID |
| Алгоритм распознавания | ZKFinger VX10.0 |
| Связь | Bluetooth |
| Интерфейс | дверной замок, дверной датчик, кнопка выхода, «тревожный» выход, звонок |
| Функции | Считыватель RFID карт |
| Опционально | Mifare Карта |
| Питание | DC 12В 3A |
| Рабочая температура | 0 - 45 °C |
| Влажность | 20-80% |
| Размеры (ДхШхГ) | 101.5×101.5×37 мм |
| SDK | нет |
| Программное обеспечение | ZKBioBT APP |