Робот Deep Robotics Lite3 Pro
| Артикул | 100433 |
| Компания TINVEST дилер | Deep Robotics |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
1 110 477 руб.
1 054 953 руб.
|
Вы можете купить Робот Deep Robotics Lite3 Pro в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Deep Robotics по выгодной цене с доставкой по РФ.
Простор для персонализации
Платформа адаптирована к созданию пользовательских функций и подходит для профессиональной разработки ПО, включая работу с библиотеками SDK. Возможность оптимизации алгоритмов движения с помощью машинного обучения.
Превосходная вычислительная мощь
Lite3 Pro оснащен мощным процессором для обработки машинного зрения NVIDIA Jetson Xavier NX, способного обрабатывать триллионы операций в секунду. Оптимальное решение для работы с ИИ.
Сверхподвижная бионика
Lite 3 Pro отличает высокая движущая сила и увеличенный крутящий момент бионических опор. Робот забирается на склоны с углом 40°С и высотой ступеней 15 см, автоматически поднимается при падении и перевороте. Есть несколько режимов ходьбы и прыжков.
Отзывчивая навигация
Робот управляется в ручном режиме. Фронтальная широкоугольная камера транслирует картинку с минимальной задержкой, а с помощью камеры глубины D435i робот быстро определяет свое местоположение в пространстве.
Готов к модификациям
Продуманный модульный корпус позволяет без проблем оснащать робота дополнительным навесным оборудованием, значительно расширяя сферы применения платформы ― разведка, формирование карт местности, удаленное взаимодействие с объектами и пр.
Характеристики
| Размеры (стоя) | 61 x 37 x 45 см |
| Класс защиты | IP20 |
| Вес (с аккамулятором) | 12.7 кг |
| Мобильность | |
| Максимальная скорость | 7.9 км/ч |
| Грузоподъемность (максимальная) | 6.5 кг |
| Грузоподъемность (рабочая) | 2 кг |
| Макс.высота преодолеваемого препятствия | 15 см |
| Угол подъема по наклонной поверхности | 40 ° |
| Электрические хар-ки | |
| Емкость акб | 4400 мАч |
| Время работы | 1.5-2 ч |
| Напряжение питания робота | 28.8В |
| Напряжение зарядки аккамулятора | 32.8В |
| Ток зарядки аккамулятора | 5А |
| Поддержка беспроводной зарядной станции | - |
| Аппаратная составляющая | |
| Количество бортовых компьютеров | 2 |
| Бортовой компьютер (Motion PC) | miniPC (на базе RK3588) |
| Бортовой компьютер (Perciption PC) | NVIDIA Jetson Xavier NX |
| Бортовой компьютер (Development PC) | - |
| Бортовой компьютер (AI PC) | - |
| Доп. Бортовые компьютеры | - |
| Интерфейсы подключения | |
| WiFi | + |
| Bluetooth | - |
| Sim или E-Sim | - |
| Физические интерфейсы подключения | Ethernet, HDMI, USB Type-C, USB 3.0 |
| Сенсоры | |
| Лидар | - |
| Лидар дополнительный | - |
| Камера широкоугольная | + |
| Камера глубины | Intel RealSense D435i |
| Доп.датчики | Ультразвуковой датчик расстояния (Спереди и сзади) |
| Программное обеспечение | |
| Программирование посредством SDK | + |
| Программирование посредством ROS | + |
| SLAM-режим | - |
| Обход препятствий | + |
| Автономная постановка на зарядку | - |
| Простейшие сценарии (танец, бег, лестница, переворот, пр.) | + |
| Голосовые функции (общение, команды, воспроизведение музыки) | - |
| Интеллектуальный подъем по лестнице | - |