Робот Unitree A1 Explorer
| Артикул | 100425 |
| Компания TINVEST дилер | Unitree |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
942 498 руб.
895 373 руб.
|
Вы можете купить Робот Unitree A1 Explorer в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Unitree по выгодной цене с доставкой по РФ.
Универсальная платформа
A1 Explorer программируется для разных задач ― инспекция труднодоступных мест, геодезическая оцифровка и пр. Робот оснащен 2D-лидаром и строит карты местности. Система поддерживает вторичную разработку и создание собственных сценариев работы.
Превосходная стабильность
Продвинутый алгоритм стабилизации позволяет роботу реагировать на столкновения, падения и перевороты ― A1 Explorer сам восстановит баланс и вернется в исходное положение. Робот свободно перемещается по большинству типов поверхностей.
Умное зрение
A1 Explorer следует за людьми и другими объектами, обходит препятствия и оценивает точность трекинга в реальном времени. Робот снимает в инфракрасном спектре.
Компактная производительность
Продуманная конструкция А1 Explorer сочетает в себе мощь, легкий вес и удобное обслуживание. Робот подвижен и хорошо ориентируется в пространстве. Защищенные от пыли и влаги, сенсоры на лапах помогают A1 получать точную информацию об окружающей его среде.
Подходит для обучения
Бионический робот А1 Explorer интересен и начинающим любителям робототехники, и продвинутым энтузиастам. Это идеальная платформа, чтобы вывести знания в сфере робототехники на новый уровень.
Характеристики
| Размеры (стоя) | 67 x 30 x 47 см |
| Класс защиты | - |
| Вес (с аккамулятором) | 12 кг |
| Мобильность | |
| Максимальная скорость | 11.8 км/ч |
| Грузоподъемность (максимальная) | 10 кг |
| Грузоподъемность (рабочая) | 5 кг |
| Макс.высота преодолеваемого препятствия | 8 см |
| Угол подъема по наклонной поверхности | 30° |
| Электрические хар-ки | |
| Емкость акб | 4200 мАч |
| Время работы | 1 ч |
| Напряжение питания робота | 21.6 В |
| Напряжение зарядки аккамулятора | 25.2 В |
| Ток зарядки аккамулятора | 4A |
| Поддержка беспроводной зарядной станции | - |
| Аппаратная составляющая | |
| Количество бортовых компьютеров | 2 |
| Бортовой компьютер (Motion PC) | Aaeon UP Developer Board |
| Бортовой компьютер (Perciption PC) | - |
| Бортовой компьютер (Development PC) | Nvidia Jetson Xavier NX |
| Бортовой компьютер (AI PC) | - |
| Доп. Бортовые компьютеры | - |
| Интерфейсы подключения | |
| WiFi | + |
| Bluetooth | + |
| Sim или E-Sim | - |
| Физические интерфейсы подключения | 2 x HDMI, 2 x Ethernet,2 x USB 3.0, 2 x USB 2.0 (все USB/HDMI/Ethernet от бортовых компьютеров №1,2), 2 отладочных порта |
| Сенсоры | |
| Лидар | Slamtec Mapper M2M2 |
| Лидар дополнительный | - |
| Камера широкоугольная | - |
| Камера глубины | Intel RealSense D435i |
| Доп.датчики | - |
| Программное обеспечение | |
| Программирование посредством SDK | + |
| Программирование посредством ROS | - |
| SLAM-режим | - |
| Обход препятствий | + |
| Автономная постановка на зарядку | - |
| Простейшие сценарии (танец, бег, лестница, переворот, пр.) | + |
| Голосовые функции (общение, команды, воспроизведение музыки) | - |
| Интеллектуальный подъем по лестнице | - |