Робот Unitree Go2 EDU Plus
| Артикул | 100422 |
| Компания TINVEST дилер | Unitree |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
1 438 027 руб.
1 366 126 руб.
|
Вы можете купить Робот Unitree Go2 EDU Plus в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Unitree по выгодной цене с доставкой по РФ.
Создан для программирования
Go2 EDU Plus разработан для изучения робототехники и программирования с интеграцией ИИ. Подготовлен к профессиональной разработке ПО и созданию пользовательских решений. Это идеальная платформа, чтобы вывести знания в сфере робототехники на новый уровень.
Передовая навигация
Робот оснащен новейшим 4D лидаром, обеспечивающим минимальное количество слепых зон и точное многовекторное сканирование местности. Минимальное расстояние обнаружения >0,05 м. Версия EDU Plus оснащена дополнительным 3D лидаром.
Интеллектуальное распознавание
Новая система ISS 2.0 повысила точность режима следования. Робот распознает людей и голосовые команды. Благодаря улучшенным алгоритмам обхода препятствий Go2 EDU Plus находит простые и безопасные маршруты.
Продвинутая система питания
Go2 EDU отличает наличие мощного аккумулятора, способного работать от 2 до 4 часов в зависимости от нагрузки. Аккумулятор долговечен и быстро заряжается, повышая общую производительность робота.
Надежная бионика
Комплект мощных моторов обеспечивает высокую скорость и подвижность робота, сохраняя оптимальную рабочую температуру. Go2 EDU Plus автоматически восстанавливает свое положение при потере баланса и встает после падения. Ловко забирается на уступы ― максимальный угол подъема 40°.
Модификации
| Наименование | Цена, $ |
| Бионический четырехопорный робот бренда Unitree модели Go2 версии EDU Plus | 18 000 |
| Бионический четырехопорный робот бренда Unitree модели Go2 версии EDU Plus + Mid360 + D1 | 30 000 |
| Бионический четырехопорный робот бренда Unitree модели Go2 версии EDU Plus + Hesai XT16 + D1 | 33 000 |
Характеристики
| Физические хар-ки | |
| Размеры (стоя) | 70 x 31 x 40 см |
| Класс защиты | IP20 |
| Вес (с аккамулятором) | 15 кг |
| Мобильность | |
| Максимальная скорость | 13.3 км/ч |
| Грузоподъемность (максимальная) | 12 кг |
| Грузоподъемность (рабочая) | 8 кг |
| Макс.высота преодолеваемого препятствия | 16 см |
| Угол подъема по наклонной поверхности | 40° |
| Электрические хар-ки | |
| Емкость акб | 15000 мАч |
| Время работы | 1-2 часа |
| Напряжение питания робота | 28 В ~ 33.6 В |
| Напряжение зарядки аккамулятора | 33.6В |
| Ток зарядки аккамулятора | 9А(Fast charge) |
| Поддержка беспроводной зарядной станции | + |
| Аппаратная составляющая | |
| Количество бортовых компьютеров | 3 |
| Бортовой компьютер (Motion PC) | miniPC (от Unitree) |
| Бортовой компьютер (Perciption PC) | - |
| Бортовой компьютер (Development PC) | NVIDIA Jetson Orin NX (16GbRAM/1000TOPS) |
| Бортовой компьютер (AI PC) | NVIDIA Jetson Orin NX (16GbRAM/100TOPS) |
| Доп. Бортовые компьютеры | - |
| Интерфейсы подключения | |
| WiFi | + |
| Bluetooth | + |
| Sim или E-Sim | + |
| Физические интерфейсы подключения | DC 28.8V выход, RJ45, SBUS |
| Сенсоры | |
| Лидар | Широкоугольный 3D лидар Unitree L1 |
| Лидар дополнительный | Livox MID-360 |
| Камера широкоугольная | + |
| Камера глубины | - |
| Доп.датчики | - |
| Программное обеспечение | |
| Программирование посредством SDK | + |
| Программирование посредством ROS | + |
| SLAM-режим | + |
| Обход препятствий | + |
| Автономная постановка на зарядку | - |
| Простейшие сценарии (танец, бег, лестница, переворот, пр.) | + |
| Голосовые функции (общение, команды, воспроизведение музыки) | + |
| Интеллектуальный подъем по лестнице | + |