Чиллер BOREY ХМ-135
| Артикул | 099428 |
| Компания TINVEST дилер | BOREY |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить Чиллер BOREY ХМ-135 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера BOREY по выгодной цене с доставкой по РФ.
Чиллер ХМ-135 с воздушным охлаждением конденсатора с фрикулингом предназначен для охлаждения хладоносителя в системах кондиционирования воздуха типа чиллер-фанкойл.
Рабочие вещества:
- холодильный контур: хладагент R410A;
- гидравлический контур: раствор гликоля.
Особенности
-
Размещение на открытых площадках
-
Естественное охлаждение
-
Встроенные насосы
-
Инверторный компрессор
-
EC-вентиляторы с регулируемой скоростью вращения
-
Контроллер собственного производства с LED-дисплеем
-
Удалённый доступ через удобный web-интерфейс.
Возможность e-mail- и sms-оповещений -
Запись основных параметров чиллера в реальном времени
Конструкция
- Корпус
Конструкция чиллера представляет собой жесткую раму со звуко-теплоизоляционными панелями, внутри которой размещается холодильное оборудование. - Теплообменники естественного охлаждения
Встроенные теплообменники естественного охлаждения, позволяют значительно сократить потребляемую чиллером мощность при его работе в зимний период и межсезонье, используя для охлаждения жидкости пониженную температуру окружающей среды (компрессоры частично или полностью отключены). - Инверторный компрессор
Инверторный компрессор обеспечивает плавное регулирование холодопроизводительности, что позволяет обеспечить более точное поддержание требуемой температуры охлаждающей жидкости. - Насос
Циркуляция хладоносителя обеспечивается встроенным насосом (постоянной производительности), исключая необходимость подключения чиллера к внешнему гидравлическому модулю. Опционально устанавливается резервный насос. - Вентиляторы конденсатора
Электронно-коммутируемые вентиляторы с регулируемой скоростью вращения позволяют плавно изменять объемный расход воздуха через теплообменное оборудование, поддерживая необходимые параметры рабочих сред. - Контроллер
Контроллеры последнего поколения обеспечивают эффективную работу чиллера (могут быть укомплектованы дисплеями с различным функционалом). Совместимы со всеми типами протоколов (Modbus, SNMP, Lonworks, Bacnet и др.) и системами BMS. - Опциональное оборудование
• резервный насос;
• электрические нагреватели для насосов и испарителя;
• реле перепада давления для контроля замерзания жидкости в испарителе;
• расширительный бак;
• расходомер;
• реле протока.
Характеристики
| ХАРАКТЕРИСТИКИ | ДАННЫЕ |
|---|---|
| Холодопроизводительность при работе на номинальном режиме | 135 кВт |
| Номинальный режим работы: | |
| температура теплоносителя на входе | 26°С |
| температура теплоносителя на выходе | 20°С |
| температура воздуха окружающей среды | 35°С |
| относительная влажность воздуха окружающей среды | 40% |
| Поддерживаемые температурные графики хладоносителя | 20/26 10/15 7/12 5/10 °С |
| Естественное охлаждение («Фрикулинг») | Да |
| Номинальный расход хладоносителя | 22,3 м³/ч |
| Хладагент | R410A |
| Хладоноситель | Этиленгликоль 40% |
| Диапазон рабочих температур воздуха окружающей среды | от - 40 до + 40 °С |
| Располагаемый напор | 30 м |
| Входное напряжение | 380-415 В (L1, L2, L3, N, PE) |
| Входная частота | 50 Гц |
| Мощность потребления | не более 52 кВт |
| Габариты (ДхШхВ) | 3180х1150х2522 мм |