ZKTeco Plock 2 - парковочный замок второго поколения
| Артикул | 018053 |
| Компания TINVEST дилер | ZKTeco |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
24 152 руб.
|
Вы можете купить ZKTeco Plock 2 - парковочный замок второго поколения в интернет-каталоге TINVEST официального дилера ZKTeco по выгодной цене с доставкой по РФ.
ZKTeco Plock 2 - парковочный замок второго поколения позволяет опускать и поднимать блокировочный рычаг с помощью встроенного мотора, плюс оснащены новой функцией автоматического распознавания.
Его можно использовать на парковках около жилых и офисных зданий, в индустриальных зонах, отелях, аэропортах и пр.Управлять замком можно с небольшого брелока.
Особенности
- Пульт дистанционного управления: расстояние до 20 м.
- Автоматическое распознавание: расстояни до 15 м;
- Блокировочный рычаг поворачивается на 180 градусов.
- Максимальная нагрузка 3 тонны
- Влаго- и пылезащита класса IP67
- Звуковое предупреждение о разряде аккумулятора
- Большой радиус срабатывания
- Управление открытием/закрытием с брелока
- Бесшумная работа
- Автоматическое определение и датчик света
Технические характеристики
| Модель | Plock 2 |
| Материал | Steel (сталь) |
| Контрольное расстояние | ≤20m |
| Время подъема / падения барьера | ≤6s |
| Высота после подъема | 420мм |
| Высота после падения | 75мм |
| Рабочая Температура | -10 ° C ~ + 55 ° C |
| Источник питания | Щелочная сухая батарея (D x 4) (не входит в комплект) |
| Номинальное напряжение | DC6V |
| Ток покоя | ≤1.5mA |
| Рабочий ток | ≤2.5A |
| Размер |
460mm x 460mm x 75mm |
| Вес | 8кг |