ZKTeco Blade100100 - рентгеноскоп для досмотра багажа
| Артикул | 051503 |
| Компания TINVEST дилер | ZKTeco |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить ZKTeco Blade100100 - рентгеноскоп для досмотра багажа в интернет-каталоге TINVEST официального дилера ZKTeco по выгодной цене с доставкой по РФ.
ZKTeco Blade100100 - рентгеновская установка досмотра багажа с размером туннеля 1010 x 1010 (мм), которая обеспечивает эффективную проверку большого багажа и других предметов.
2-энергетический интроскоп досмотра багажа ZKTeco Blade100100 состоит из камеры с генератором рентгеновского излучения, детектором и ленточным конвейером, разгрузочного пандуса и мобильного рабочего места оператора.Устройство предназначено для сканирования ручной клади/багажа и может легко и точно идентифицировать перекрывающиеся предметы.
Интроскоп BLADE100100 помогает идентифицировать подозрительные предметы, такие как оружие, жидкости, взрывчатые вещества, наркотики, ножи, огнестрельное оружие, бомбы, токсичные вещества, легковоспламеняющиеся вещества, боеприпасы и другие опасные объекты. Высокое качество изображения в сочетании с автоматической идентификацией подозрительных предметов позволяет оператору быстро и эффективно оценить любой багаж.
Поддерживает работу с арочным металлодетектором, подключение к СКУД, идентификацию операторов по отпечатку пальца, облачное управление, три цвета рентгеновского изображения.
Особенности
- Глубина проникновения да 38 мм (по стали)
- Размер туннеля 1010×1010 мм
- Высота конвейерной ленты 324 мм
- Процессор I7-7700, графическая карта NVIDIA GeForce GTX 1660 Ti
- 64-кратное масштабирование картинки
- Программирование функциональных кнопок
- Обработка изображений в реальном времени.
- Черно-белое и псевдоцветное изображение
- Цветной LED-монитор диагональю 21"
Технические характеристики
| Общие | |
| Безопасность фотопленки | ASA/ISO1600 |
| Доза ионизирующего излучения 1 сканирования | ≤1.0 мкГр |
| Макс. разрешение (по проволоке) | 40 AWG |
| Монитор оператора | 21 ” LED |
| Нагрузка | 200 кг ( равномерное распределение ) |
| Напряжение на трубке, кВ | 150-170 |
| Охлаждение | Масляное охлаждение |
| Проникающая способность (сталь), мм | 38 мм |
| Размер туннеля | 1010x1010 мм |
| Разрешение (по проволоке) | 38 AWG |
| Скорость транспортера | 0.2 - 0.4 м/с |
| Уровень шума | 55.8 дБ |
| Фон ионизирующего излучения на расстоянии 5 см | 0.1 мкГр/ч |
| Функции | Perfect iew (PV),Черный/белый, Псевдоцветной (PS), Инверсный вид, Высокое проникновение (HP), Обработка изображений в реальном времени, Масштаб изображения (64x), Изображение предыдущего багажа, Программируемые функциональные клавиш, Счетчик багажа, Индикатор даты/времени, Угроза - проекции изображения (TIP), Автоматическая идентификация подозрительных предметов, Облачное управление, Мониторинг состояния, Металлоискатель |
| Шаг луча | По горизонтали d1.0 мм, по вертикали d2.0 мм |
| Потребляемая мощность | 1 кВА |
| Вес брутто, кг | 1530 кг |
| Размеры, мм | 1701 x 796 x 1150 |
| Размер упаковки, мм | 2900x1500x2100 |