ZKTeco ZK-D100S - ручной металлодетектор
| Артикул | 018059 |
| Компания TINVEST дилер | ZKTeco |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
2 216 руб.
|
Вы можете купить ZKTeco ZK-D100S - ручной металлодетектор в интернет-каталоге TINVEST официального дилера ZKTeco по выгодной цене с доставкой по РФ.
ZKTeco ZK-D100S - ручной металлодетектор для точного определения местонахождения скрытого запрещённого объекта при личном досмотре.
Применяется на проходных, предприятиях и режимных объектах для обеспечения безопасности: предотвращение проноса ножей, оружия и пр., предотвращение потери ценных изделий и оборудования, предотвращение проноса и использования телефонов, электронных словарей, планшетов в школах.При обнаружении металлического объекта устройство подаст звуковой и световой сигнал индикации.
Переключатель режимов чувствительности во время сканирования, детектор будет реагировать только на крупные объекты такие как монеты, ключи, скрепки и т.д.
Виброрежим полезен на шумных пунктах досмотра или в ситуации, когда требуется скрыть звуковую индикацию.
Модификации
Устройство работает с обычной 9 Вольт батареей (крона) или её подзаряжаемым вариантом.| Модель | Описание | Цена,руб. |
| ZK-D100S | Питание: батарея 9В | 2 216 |
| ZKD100S | Питание: перезаряжаемая батарея 9В Ni-MH, зарядное устройство пост. тока | 4 456 |
Технические характеристики
| Размеры, мм (ВхШхГ) | 410х85х45 |
| Батарея | 9В (крона) |
| Питание | 7-12 В |
| Рабочий ток | < 5 mA |
| Предупреждения | звуковое и световое/ вибрация и световое |
| Звук | ≥ 75 dB(A) |
| Водозащита | IP31 |
| Рабочая частота | 22 кГц |