ZKTeco ZKX10080 - рентгеноскоп с консолью
| Артикул | 018069 |
| Компания TINVEST дилер | ZKTeco |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить ZKTeco ZKX10080 - рентгеноскоп с консолью в интернет-каталоге TINVEST официального дилера ZKTeco по выгодной цене с доставкой по РФ.
Рентгенотелевизионная установка ZKTeco ZKX10080 предназначена для сканирования объектов размером до 100×80см.
Инновационный алгоритм обеспечивает четкое изображение, которое позволяет операторам идентифицировать предметы.Усовершенствованная технология видеонаблюдения может записывать процесс прохождения контроля на жесткий диск, что позволяет оператору или администратору просматривать записанные видеофайлы.
Особенности
- Современный эргономичный дизайн
- Сканер отпечатка пальца
- Распознавание лиц
- Видеонаблюдение
- Консоль с двойным экраном
- Двунаправленное сканирование
- Проникновение стали 34 мм
Технические характеристики
| Размер туннеля | 1006×803 мм |
| Скорость транспортера | 0.2 - 0.4 м/с |
| Высота ленты транспортера | 370 мм |
| Нагрузка на транспортер | 200 кг (равномерное распределение) |
| Разрешение (по проволоке) | 38 AWG |
| Шаг луча | По горизонтали d1.0 мм \ по вертикали d2.0 мм |
| Макс. разрешение (по проволоке) | 32 AWG |
| Проникающая способность (сталь), мм | 34 мм |
| Монитор оператора | 21.5” LED х 2 |
| Функции | Тревога при обнаружении материалов высокой плотности, взрывчатки, наркотиков, TIP, подсчет багажа, отображение времени/даты, управление профилями операторов, обучение, 64 кратное увеличение |
| Безопасность фотопленки | ASA/ISO1600 |
| Рентгеновская система | |
| Напряжение на трубке, кВ | 160v |
| Охлаждение | Масляное охлаждение |
| Фон ионизирующего излучения на расстоянии 5 см | 0.2 мкГр/ч |
|
|
|
| Размер упаковки | 2200×1500×1750 мм |
| Размеры места оператора, мм | 1320×900×1320 мм |
| Вес брутто | 1150 кг+135 кг (место оператора) |
| Потребляемая мощность | 1 кВА |
| Уровень шума | 53.8 дБ(A) |