ZKTeco ZKX6040A - рентгеноскоп с резервным источником питания
| Артикул | 051500 |
| Компания TINVEST дилер | ZKTeco |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
4 620 000 руб.
|
Вы можете купить ZKTeco ZKX6040A - рентгеноскоп с резервным источником питания в интернет-каталоге TINVEST официального дилера ZKTeco по выгодной цене с доставкой по РФ.
Досмотровая установка ZKTeco ZKX6040A - это усовершенствованный рентгеновский интроскоп с резервным источником питания.
Устройство предназначено для сканирования ручной клади/багажа и может легко и точно идентифицировать перекрывающиеся предметы.ZKX6040 может точно определять органические и неорганические вещества, а также их смеси во всех видах упаковок. Благодаря компактной конструкции со складной клавиатурой ZKX6040 обладает высокой мобильностью и может быть установлен в отелях, государственных учреждениях, транспортных узлах и других случаях.
Особенности
- Глубина проникновения до 35 мм (по стали)
- Размер туннеля 600 на 400 мм
- Сканер отпечатков пальцев (для операторов)
- Складная клавиатура
- Цветной LED-монитор диагональю 21"
- Три цвета в рентгеновском изображении
Технические характеристики
| Общие | |
| Хранение | до 200 000 сканов |
| Память | 4 ГБ или выше |
| USB | 4 порта |
| Безопасность фотопленки | ASA/ISO1600 |
| Высота ленты транспортера | 680 мм |
| Доза ионизирующего излучения 1 сканирования | ≤1.0 мкГр |
| Жесткий диск | 1TB |
| Монитор оператора | 21.5” LED |
| Нагрузка | 180 кг (равномерное распределение) |
| Напряжение на трубке, кВ | 160 |
| Охлаждение | Масляное охлаждение |
| Поддерживаемые ОС | Windows 7 |
| Проникающая способность (сталь), мм | 35 мм |
| Процессор | Intel Braswell SoC N3160 (QC-2.24GHz) |
| Размер туннеля | 600 x400 мм |
| Разрешение (по проволоке) | 38 AWG |
| Своенный детектор | да |
| Скорость транспортера | 0.2 м/с |
| Уровень шума | 54 дБ |
| Шаг луча | По горизонтали d1.0 мм, по вертикали d2.0 мм |
| Потребляемая мощность | 1 кВА |
| Питание | AC 110 ~ 240В |
| Рабочая температура | -10℃ - +45ºC |
| Влажность | 10-90% |
| Вес нетто, кг | 380 кг |
| Вес брутто, кг | 480 кг |
| Размеры, мм | 1701 х 910 х 1305 |
| Размер упаковки, мм | 1990х990х1485 мм |
| Компьютер | |
| Количество цветов | 3 |
| Рентгеновский излучатель | |
| Ориентация | Вертикально вверх |
| Ток трубки | 0.8 мA |