ZKTeco ZKX6550 - рентгеноскоп с консолью
| Артикул | 018071 |
| Компания TINVEST дилер | ZKTeco |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
5 040 000 руб.
|
Вы можете купить ZKTeco ZKX6550 - рентгеноскоп с консолью в интернет-каталоге TINVEST официального дилера ZKTeco по выгодной цене с доставкой по РФ.
ZKTeco ZKX6550 с двунаправленым сканированием использует надежный высококачественный генератор рентгеновских лучей.
Инновационный алгоритм обеспечивает четкое изображение, которое позволяет операторам идентифицировать предметы.Функция биометрической идентификации операторов повышает безопасность системы и предотвращает потерю паролей.
Технология видеонаблюдения может записывать процесс прохождения контроля на жесткий диск, что позволяет оператору или администратору просматривать записанные видеофайлы.
Алгоритм распознавания лиц с функцией «черный список», позволяет предупредить оператора о том, что такой человек проходит контроль.
Особенности
- Консоль с одним экраном
- Двунаправленное сканирование
- Логин по отпечатку пальца
- Псевдоцветное отображение на экран
- Видеонаблюдение
- Современный эргономичный дизайн
- 21-дюймовый экран
Технические характеристики
| Размер туннеля | 655×505 мм |
| Скорость транспортера | 0.20 м/с |
| Высота ленты транспортера | 700 мм |
| Нагрузка на транспортер | ≤180 кг (равномерное распределение) |
| Разрешение (по проволоке) | 40 AWG |
| Шаг луча | По горизонтали d1.0 мм \ по вертикали d2.0 мм |
| Макс. разрешение (по проволоке) | 34 AWG |
| Проникающая способность (сталь), мм | 38 мм |
| Монитор оператора | 21.5” LED |
| Функции | Тревога при обнаружении материалов высокой плотности, взрывчатки, наркотиков, TIP, подсчет багажа, отображение времени/даты, управление профилями операторов, обучение. |
| Безопасность фотопленки | ASA/ISO1600 |
| Рентгеновская система | |
| Напряжение на трубке, кВ | 150 |
| Охлаждение | Масляное охлаждение |
| Доза ионизирующего излучения 1 сканирования | ≤1.0 мкГр |
| Фон ионизирующего излучения на расстоянии 5 см | 0.1 мкГр/ч |
|
|
|
| Размер упаковки | 2240×1170×1755 мм |
| Размеры места оператора, мм | 805×900×1320 мм |
| Вес брутто | 680 кг+105 кг (место оператора) |
| Потребляемая мощность | 1 кВА |
| Уровень шума | 53.8 дБ(A) |