ZKTeco ZKX6550D - рентгеноскоп с консолью
| Артикул | 018070 |
| Компания TINVEST дилер | ZKTeco |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить ZKTeco ZKX6550D - рентгеноскоп с консолью в интернет-каталоге TINVEST официального дилера ZKTeco по выгодной цене с доставкой по РФ.
ZKTeco ZKX6550D имеет двухплоскостной рентгеновский сканер и может отображать изображения с двух независимых генераторов, что позволяет быстро обнаруживать подозрительные объекты.
Устройство предназначено для сканирования ручной клади и может легко и точно идентифицировать перекрывающиеся предметы.ZKX6550D имеет функцию биометрической идентификации операторов, повышающую безопасность системы и предотвращающую потерю паролей.
Особенности
- Консоль с двойным экраном
- Двунаправленное сканирование
- Двойной просмотр экрана
- Логин по отпечатку пальца
- Распознавание лиц (опция)
- Видеонаблюдение
- Современный эргономичный дизайн
Технические характеристики
| Размер туннеля | 655 × 505 мм |
| Скорость транспортера | 0.20 м/с |
| Высота ленты транспортера | 800 мм |
| Нагрузка на транспортер | ≤180 кг (равносерное распределение) |
| Разрешение (по проволоке) | 40AWG |
| Шаг луча | По горизонтали d1.0 мм \ по вертикали d2.0 мм |
| Макс. разрешение (по проволоке) | 32AWG |
| Проникающая способность (сталь), мм | 38 мм |
| Монитор оператора | 21.5” LED x 2 |
| Функции | Тревога при обнаружении материалов высокой плотности, взрывчатки, наркотиков, TIP, подсчет багажа, отображение времени/даты, управление профилями операторов, обучение. |
| Безопасность фотопленки | ASA/ISO1600 |
| Рентгеновская система | |
| Напряжение на трубке, кВ | 160 |
| Охлаждение | Масляное охлаждение |
| Доза ионизирующего излучения 1 сканирования | ≤1.0 мкГр |
| Фон ионизирующего излучения на расстоянии 5 см | 0.1 мкГр/ч |
|
|
|
| Размер упаковки | 2500×1600×1550 мм |
| Размеры места оператора, мм | 1320×900×1320 мм |
| Вес брутто | 1000 кг+100 кг (место оператора) |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВА |
| Уровень шума | 55 дБ(A) |