Генератор сигналов Актаком АНР-3122 USB
| Артикул | 034794 |
| Компания TINVEST дилер | АКТАКОМ |
| Артикул производителя: | 44312200 |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить Генератор сигналов Актаком АНР-3122 USB в интернет-каталоге TINVEST официального дилера АКТАКОМ по выгодной цене с доставкой по РФ.
Двухканальный виртуальный цифровой генератор сигналов произвольной формы представляет собой 12-разрядный цифровой прибор в стандартном конструктиве приборов серии "USB-лаборатория АКТАКОМ", и выдает сигнал произвольной формы или сигнал одной из стандартных форм (синусоидальная, прямоугольная, треугольная и некоторые другие) по двум каналам одновременно.
| Актаком АНР-3122 USB | ||
|---|---|---|
| Общие характеристики | ||
| Количество выходных каналов | 2 | |
| Форма выходных сигналов | произвольная или стандартная | |
| Выбор формы для обоих каналов | независимый | |
| ЦАП | 12 бит | |
| Максимальное число точек на канал | 128 К | |
| Отключаемый фильтр нижних частот | 15 МГц | |
| Максимальная частота оцифровки | 80 МГц | |
| Полоса частот по уровню 1% | 0...10 МГц | |
| Максимальный уровень выходного сигнала от пика до пика: без дополнительного усилителя с дополнительным усилителем (только для АНР-3122) | ±2,5 В на нагрузке 50 Ом ±20 В на нагрузке 50 Ом | |
| Шаг изменения напряжения выходного сигнала | не более 2,5 мВ; 10 мВ с усилителем | |
| Пределы изменения сдвига сигнала по вертикали | ±2,5 В | |
| Длительность фронта прямоугольного сигнала | не более 20 нс | |
| Частота дискретизации | выбирается от 2,44 кГц до 80 МГц | |
| Погрешность | не более 10–6 от выходной частоты | |
| Синхронизация | ||
| Выбор режимов синхронизации | ||
| перезапуск | однократный или непрерывный | |
| источник | внешний или ручной (внутренний) | |
| полярность | по восходящему или по спадающему фронту | |
| Входной сигнал внешней синхронизации | ||
| форма | прямоугольный импульс | |
| амплитуда | ТТЛ-уровень | |
| длительность | не менее 25 нс | |
| Выходной сигнал синхронизации | ||
| форма | прямоугольный импульс | |
| амплитуда | ТТЛ-уровень на нагрузке 1 кОм | |
| длительность | не менее 25 нс | |
| Мощностные и конструктивные параметры | ||
| Питание | 220 В, 50 Гц, не более 20 Вт | |
| Габаритные размеры | 260x210x70 мм | |
| Масса | не более 2,0 кг | |
| Относительная влажность | не более 90% при температуре 25°С | |
| Атмосферное давление | от 495 до 795 мм рт. ст. | |
| Актаком АНР-3122 USB | ||
|---|---|---|
| Общие характеристики | ||
| Количество выходных каналов | 2 | |
| Форма выходных сигналов | произвольная или стандартная | |
| Выбор формы для обоих каналов | независимый | |
| ЦАП | 12 бит | |
| Максимальное число точек на канал | 128 К | |
| Отключаемый фильтр нижних частот | 15 МГц | |
| Максимальная частота оцифровки | 80 МГц | |
| Полоса частот по уровню 1% | 0...10 МГц | |
| Максимальный уровень выходного сигнала от пика до пика: без дополнительного усилителя с дополнительным усилителем (только для АНР-3122) | ±2,5 В на нагрузке 50 Ом ±20 В на нагрузке 50 Ом | |
| Шаг изменения напряжения выходного сигнала | не более 2,5 мВ; 10 мВ с усилителем | |
| Пределы изменения сдвига сигнала по вертикали | ±2,5 В | |
| Длительность фронта прямоугольного сигнала | не более 20 нс | |
| Частота дискретизации | выбирается от 2,44 кГц до 80 МГц | |
| Погрешность | не более 10–6 от выходной частоты | |
| Синхронизация | ||
| Выбор режимов синхронизации | ||
| перезапуск | однократный или непрерывный | |
| источник | внешний или ручной (внутренний) | |
| полярность | по восходящему или по спадающему фронту | |
| Входной сигнал внешней синхронизации | ||
| форма | прямоугольный импульс | |
| амплитуда | ТТЛ-уровень | |
| длительность | не менее 25 нс | |
| Выходной сигнал синхронизации | ||
| форма | прямоугольный импульс | |
| амплитуда | ТТЛ-уровень на нагрузке 1 кОм | |
| длительность | не менее 25 нс | |
| Мощностные и конструктивные параметры | ||
| Питание | 220 В, 50 Гц, не более 20 Вт | |
| Габаритные размеры | 260x210x70 мм | |
| Масса | не более 2,0 кг | |
| Относительная влажность | не более 90% при температуре 25°С | |
| Атмосферное давление | от 495 до 795 мм рт. ст. | |
| Актаком АНР-3122 USB | |
|---|---|
| Общие характеристики | |
| Количество выходных каналов | 2 |
| Форма выходных сигналов | произвольная или стандартная |
| Выбор формы для обоих каналов | независимый |
| ЦАП | 12 бит |
| Максимальное число точек на канал | 128 К |
| Отключаемый фильтр нижних частот | 15 МГц |
| Максимальная частота оцифровки | 80 МГц |
| Полоса частот по уровню 1% | 0...10 МГц |
| Максимальный уровень выходного сигнала от пика до пика: без дополнительного усилителя с дополнительным усилителем (только для АНР-3122) | ±2,5 В на нагрузке 50 Ом ±20 В на нагрузке 50 Ом |
| Шаг изменения напряжения выходного сигнала | не более 2,5 мВ; 10 мВ с усилителем |
| Пределы изменения сдвига сигнала по вертикали | ±2,5 В |
| Длительность фронта прямоугольного сигнала | не более 20 нс |
| Частота дискретизации | выбирается от 2,44 кГц до 80 МГц |
| Погрешность | не более 10–6 от выходной частоты |
| Синхронизация | |
| Выбор режимов синхронизации | |
| перезапуск | однократный или непрерывный |
| источник | внешний или ручной (внутренний) |
| полярность | по восходящему или по спадающему фронту |
| Входной сигнал внешней синхронизации | |
| форма | прямоугольный импульс |
| амплитуда | ТТЛ-уровень |
| длительность | не менее 25 нс |
| Выходной сигнал синхронизации | |
| форма | прямоугольный импульс |
| амплитуда | ТТЛ-уровень на нагрузке 1 кОм |
| длительность | не менее 25 нс |
| Мощностные и конструктивные параметры | |
| Питание | 220 В, 50 Гц, не более 20 Вт |
| Габаритные размеры | 260x210x70 мм |
| Масса | не более 2,0 кг |
| Относительная влажность | не более 90% при температуре 25°С |
| Атмосферное давление | от 495 до 795 мм рт. ст. |