Генератор сигналов специальной формы АКИП-3421 (1M)
| Артикул | 030610 |
| Компания TINVEST дилер | АКИП |
| Артикул производителя: | 00-0007501 |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить Генератор сигналов специальной формы АКИП-3421 (1M) в интернет-каталоге TINVEST официального дилера АКИП по выгодной цене с доставкой по РФ.
| Количество каналов | 2 |
| Цифровой выход | 16/32 опция |
| Частотный диапазон ОТ | 1 мкГц |
| Частотный диапазон ДО | 600 МГц |
| Опорный генератор (погрешность установки частоты) | ±1×10-6 |
| Выходной уровень (минимум) | 5 мВ |
| Выходной уровень (максимум) | 2 В |
| Выходной импеданс (Ом) | 50 |
| ЦАП (бит) | 14 |
| Память (СПФ) | 1 МБ |
| Виды модуляции | АМ, ЧМ, ФМ, ЧМн, ФМн, ШИМ |
| Пакетный режим | Да |
| Экран (см, разрешение) | 17,8 см 1024х600 |
| Особенности | Генератор 3 в 1 – функциональный генератор, генератор сигналов произвольных форм, генератор кодовых последовательностей (опция). Дифференциальные выходы, маркерные выходы. Высота 3U, возможность монтажа в 19” стойку. |
| Интерфейс | USB, LAN |
| АКИП-3421 (1 М) | |
|---|---|
| Количество каналов | 2 |
| Цифровой выход | 2 |
| Частотный диапазон ОТ | 1 мкГц |
| Частотный диапазон ДО | 600 МГц |
| Опорный генератор (погрешность установки частоты) | ±10-6 |
| Выходной уровень (минимум) | 5 мВ - 5 В пик-пик |
| Выходной уровень (максимум) | 10 мВ - 10 В пик-пик |
| Выходной импеданс | 50 Ом |
| Экран ( разрешение) | да |
| Особенности | Два режима работы генератора: основной (DDS — прямой цифровой синтез), расширенный (AWG – формирование сигналов произвольной формы) |
| АКИП-3421 (1 М) | |
|---|---|
| Количество каналов | 2 |
| Цифровой выход | 2 |
| Частотный диапазон ОТ | 1 мкГц |
| Частотный диапазон ДО | 600 МГц |
| Опорный генератор (погрешность установки частоты) | ±10-6 |
| Выходной уровень (минимум) | 5 мВ - 5 В пик-пик |
| Выходной уровень (максимум) | 10 мВ - 10 В пик-пик |
| Выходной импеданс | 50 Ом |
| Экран ( разрешение) | да |
| Особенности | Два режима работы генератора: основной (DDS — прямой цифровой синтез), расширенный (AWG – формирование сигналов произвольной формы) |
| АКИП-3421 (1 М) | |
|---|---|
| Количество каналов | 2 |
| Цифровой выход | 2 |
| Частотный диапазон ОТ | 1 мкГц |
| Частотный диапазон ДО | 600 МГц |
| Опорный генератор (погрешность установки частоты) | ±10-6 |
| Выходной уровень (минимум) | 5 мВ - 5 В пик-пик |
| Выходной уровень (максимум) | 10 мВ - 10 В пик-пик |
| Выходной импеданс | 50 Ом |
| Экран ( разрешение) | да |
| Особенности | Два режима работы генератора: основной (DDS — прямой цифровой синтез), расширенный (AWG – формирование сигналов произвольной формы) |
| АКИП-3421 (1 М) | |
|---|---|
| Количество каналов | 2 |
| Цифровой выход | 2 |
| Частотный диапазон ОТ | 1 мкГц |
| Частотный диапазон ДО | 600 МГц |
| Опорный генератор (погрешность установки частоты) | ±10-6 |
| Выходной уровень (минимум) | 5 мВ - 5 В пик-пик |
| Выходной уровень (максимум) | 10 мВ - 10 В пик-пик |
| Выходной импеданс | 50 Ом |
| Экран ( разрешение) | да |
| Особенности | Два режима работы генератора: основной (DDS — прямой цифровой синтез), расширенный (AWG – формирование сигналов произвольной формы) |
| АКИП-3421 (1 М) | |
|---|---|
| Количество каналов | 2 |
| Цифровой выход | 2 |
| Частотный диапазон ОТ | 1 мкГц |
| Частотный диапазон ДО | 600 МГц |
| Опорный генератор (погрешность установки частоты) | ±10-6 |
| Выходной уровень (минимум) | 5 мВ - 5 В пик-пик |
| Выходной уровень (максимум) | 10 мВ - 10 В пик-пик |
| Выходной импеданс | 50 Ом |
| Экран ( разрешение) | да |
| Особенности | Два режима работы генератора: основной (DDS — прямой цифровой синтез), расширенный (AWG – формирование сигналов произвольной формы) |