Многофункциональный генератор GW Instek MFG-72230M
| Артикул | 035036 |
| Компания TINVEST дилер | Good Will Instrument |
| Артикул производителя: | 00-0008919 |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
70 770 руб.
|
Вы можете купить Многофункциональный генератор GW Instek MFG-72230M в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Good Will Instrument по выгодной цене с доставкой по РФ.
| Количество каналов | 3 |
| Цифровой выход | нет |
| Частотный диапазон ОТ | 1 мкГц |
| Частотный диапазон ДО | 30 МГц, Импульс - 25 МГц |
| Опорный генератор (погрешность установки частоты) | ±2×10-5 |
| Выходной уровень (минимум) | 1 мВпик-пик |
| Выходной уровень (максимум) | 10 Впик-пик, Импульс - 2,5 Впик-пик |
| Выходной импеданс (Ом) | 50 Ом |
| ЦАП (бит) | 14 бит |
| Память (СПФ) | 16 кБ |
| Виды модуляции | AM, ЧМ, ИM, ЧМн, SUM, ШИМ, АМн, ФМн и ГКЧ |
| Пакетный режим | да |
| Экран (см, разрешение) | 11 см, 480 х 272 точек |
| Особенности | Все выходы полностью гальванически развязаны. Прямой цифровой синтез, разрешение по частоте 1 мкГц. Формы сигнала - стандартные (6 видов), произвольная форма (65 видов). Возможность редактирования СПФ без подключения к ПК. Встроенный частотомер до 150 МГц. Усиленная изоляция между выходами с поддержкой режима объединения с ИП постоянного тока (каскадное подключение) для увеличения амплитуды Uвых (AC-DC) до +42 В или -42 В. Программное обеспечение AWES для формирования сигналов произвольной формы. |
| Интерфейс | USB, LAN |
| MFG-72230M | |
|---|---|
| Основные параметры измерения | |
| Количество каналов | 3 |
| Амплитуда | 10 Впик на нагрузке 50 Ом (разрешение 1 мВ) |
| Диапазон частот | 1 мкГц…30 МГц (синус) |
| Опорный генератор (погрешность установки частоты) | ±2×10-5 |
| Режим постоянного смещения | ± 5 Впик |
| Генератор сигналов произвольной формы | |
| ЦАП | 14 бит |
| Частота дискретизации | 200 МГц |
| Длина памяти | 16 К точек, 66 встроенных форм |
| Генератор импульсов | |
| Диапазон | 1 мкГц - 25 МГц |
| Амплитуда | 1 мВ…2,5 Впик (на 50 Ом) |
| Постоянное смещение | до ±1 В пик |
| Длительность импульса | 20 нс- 999,9 кс |
| Время нарастания / спада | 10 нс - 20 с с разрешением 1 нс |
| Коэффициент заполнения | 0,01-99,99 % |
| Общие характеристики | |
| Диапазон | 5 Гц…150 МГц |
| Входящий уровень | 35 мВ…30 В скз |
| Режимы модуляции | AM/ ЧМ, ИM, ЧМн, SUM, ШИМ, АМн и ФМн |
| Режимы свипирования | Частота и Амплитуда формирование пакетов радиоимпульсов |
| Увеличения амплитуды | U вых (AC-DC) до +42 В или -42 В |
| Программное обеспечение | AWES для создания и редактирования сигналов произвольной формы (библиотека включает равномерный шум, гауссовский, шум Релея, цифр. коды NZ-код, Манчестер, RS-232, и др.) |
| Внутренняя память (запись/вызов) | 10 ячеек форм сигналов (16 К), 10 профилей настроек. |
| Дисплей | Цветной графический ЖКИ (диагональ 11 см, разрешение 480 х 272 точек) |
| Интерфейсы |
USB (host/ device), LAN |
| Габариты |
266 × 107 × 293 мм |
| Масса |
2,5 кг |
| MFG-72230M | |
|---|---|
| Основные параметры измерения | |
| Количество каналов | 3 |
| Амплитуда | 10 Впик на нагрузке 50 Ом (разрешение 1 мВ) |
| Диапазон частот | 1 мкГц…30 МГц (синус) |
| Опорный генератор (погрешность установки частоты) | ±2×10-5 |
| Режим постоянного смещения | ± 5 Впик |
| Генератор сигналов произвольной формы | |
| ЦАП | 14 бит |
| Частота дискретизации | 200 МГц |
| Длина памяти | 16 К точек, 66 встроенных форм |
| Генератор импульсов | |
| Диапазон | 1 мкГц - 25 МГц |
| Амплитуда | 1 мВ…2,5 Впик (на 50 Ом) |
| Постоянное смещение | до ±1 В пик |
| Длительность импульса | 20 нс- 999,9 кс |
| Время нарастания / спада | 10 нс - 20 с с разрешением 1 нс |
| Коэффициент заполнения | 0,01-99,99 % |
| Общие характеристики | |
| Диапазон | 5 Гц…150 МГц |
| Входящий уровень | 35 мВ…30 В скз |
| Режимы модуляции | AM/ ЧМ, ИM, ЧМн, SUM, ШИМ, АМн и ФМн |
| Режимы свипирования | Частота и Амплитуда формирование пакетов радиоимпульсов |
| Увеличения амплитуды | U вых (AC-DC) до +42 В или -42 В |
| Программное обеспечение | AWES для создания и редактирования сигналов произвольной формы (библиотека включает равномерный шум, гауссовский, шум Релея, цифр. коды NZ-код, Манчестер, RS-232, и др.) |
| Внутренняя память (запись/вызов) | 10 ячеек форм сигналов (16 К), 10 профилей настроек. |
| Дисплей | Цветной графический ЖКИ (диагональ 11 см, разрешение 480 х 272 точек) |
| Интерфейсы |
USB (host/ device), LAN |
| Габариты |
266 × 107 × 293 мм |
| Масса |
2,5 кг |
| MFG-72230M | |
|---|---|
| Основные параметры измерения | |
| Количество каналов | 3 |
| Амплитуда | 10 Впик на нагрузке 50 Ом (разрешение 1 мВ) |
| Диапазон частот | 1 мкГц…30 МГц (синус) |
| Опорный генератор (погрешность установки частоты) | ±2×10-5 |
| Режим постоянного смещения | ± 5 Впик |
| Генератор сигналов произвольной формы | |
| ЦАП | 14 бит |
| Частота дискретизации | 200 МГц |
| Длина памяти | 16 К точек, 66 встроенных форм |
| Генератор импульсов | |
| Диапазон | 1 мкГц - 25 МГц |
| Амплитуда | 1 мВ…2,5 Впик (на 50 Ом) |
| Постоянное смещение | до ±1 В пик |
| Длительность импульса | 20 нс- 999,9 кс |
| Время нарастания / спада | 10 нс - 20 с с разрешением 1 нс |
| Коэффициент заполнения | 0,01-99,99 % |
| Общие характеристики | |
| Диапазон | 5 Гц…150 МГц |
| Входящий уровень | 35 мВ…30 В скз |
| Режимы модуляции | AM/ ЧМ, ИM, ЧМн, SUM, ШИМ, АМн и ФМн |
| Режимы свипирования | Частота и Амплитуда формирование пакетов радиоимпульсов |
| Увеличения амплитуды | U вых (AC-DC) до +42 В или -42 В |
| Программное обеспечение | AWES для создания и редактирования сигналов произвольной формы (библиотека включает равномерный шум, гауссовский, шум Релея, цифр. коды NZ-код, Манчестер, RS-232, и др.) |
| Внутренняя память (запись/вызов) | 10 ячеек форм сигналов (16 К), 10 профилей настроек. |
| Дисплей | Цветной графический ЖКИ (диагональ 11 см, разрешение 480 х 272 точек) |
| Интерфейсы |
USB (host/ device), LAN |
| Габариты |
266 × 107 × 293 мм |
| Масса |
2,5 кг |
| MFG-72230M | |
|---|---|
| Основные параметры измерения | |
| Количество каналов | 3 |
| Амплитуда | 10 Впик на нагрузке 50 Ом (разрешение 1 мВ) |
| Диапазон частот | 1 мкГц…30 МГц (синус) |
| Опорный генератор (погрешность установки частоты) | ±2×10-5 |
| Режим постоянного смещения | ± 5 Впик |
| Генератор сигналов произвольной формы | |
| ЦАП | 14 бит |
| Частота дискретизации | 200 МГц |
| Длина памяти | 16 К точек, 66 встроенных форм |
| Генератор импульсов | |
| Диапазон | 1 мкГц - 25 МГц |
| Амплитуда | 1 мВ…2,5 Впик (на 50 Ом) |
| Постоянное смещение | до ±1 В пик |
| Длительность импульса | 20 нс- 999,9 кс |
| Время нарастания / спада | 10 нс - 20 с с разрешением 1 нс |
| Коэффициент заполнения | 0,01-99,99 % |
| Общие характеристики | |
| Диапазон | 5 Гц…150 МГц |
| Входящий уровень | 35 мВ…30 В скз |
| Режимы модуляции | AM/ ЧМ, ИM, ЧМн, SUM, ШИМ, АМн и ФМн |
| Режимы свипирования | Частота и Амплитуда формирование пакетов радиоимпульсов |
| Увеличения амплитуды | U вых (AC-DC) до +42 В или -42 В |
| Программное обеспечение | AWES для создания и редактирования сигналов произвольной формы (библиотека включает равномерный шум, гауссовский, шум Релея, цифр. коды NZ-код, Манчестер, RS-232, и др.) |
| Внутренняя память (запись/вызов) | 10 ячеек форм сигналов (16 К), 10 профилей настроек. |
| Дисплей | Цветной графический ЖКИ (диагональ 11 см, разрешение 480 х 272 точек) |
| Интерфейсы |
USB (host/ device), LAN |
| Габариты |
266 × 107 × 293 мм |
| Масса |
2,5 кг |