Многофункциональный генератор GW Instek MFG-72260MFA
| Артикул | 035038 |
| Компания TINVEST дилер | Good Will Instrument |
| Артикул производителя: | 00-0008921 |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
85 176 руб.
|
Вы можете купить Многофункциональный генератор GW Instek MFG-72260MFA в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Good Will Instrument по выгодной цене с доставкой по РФ.
| Количество каналов | 4 |
| Цифровой выход | нет |
| Частотный диапазон ОТ | 1 мкГц |
| Частотный диапазон ДО | 60 МГц, Импульс - 25 МГц, ВЧ-выход - 160 МГц |
| Опорный генератор (погрешность установки частоты) | ±2×10-5 |
| Выходной уровень (минимум) | 1мВ |
| Выходной уровень (максимум) | 10 Впик-пик, Импульс - 2,5 Впик-пик, ВЧ-выход - 2 Впик-пик |
| Выходной импеданс (Ом) | 50 Ом |
| ЦАП (бит) | 14 бит |
| Память (СПФ) | 16 кБ |
| Виды модуляции | AM, ЧМ, ИM, ЧМн, SUM, ШИМ, АМн, ФМн и ГКЧ |
| Пакетный режим | да |
| Экран (см, разрешение) | 11 см, 480 х 272 точек |
| Особенности | Все выходы полностью гальванически развязаны. Прямой цифровой синтез, разрешение по частоте 1 мкГц. Формы сигнала - стандартные (6 видов), произвольная форма (65 видов). Возможность редактирования СПФ без подключения к ПК. Встроенный частотомер до 150 МГц. Усиленная изоляция между выходами с поддержкой режима объединения с ИП постоянного тока (каскадное подключение) для увеличения амплитуды Uвых (AC-DC) до +42 В или -42 В. Программное обеспечение AWES для формирования сигналов произвольной формы. |
| Интерфейс | USB, LAN |
| MFG-72260MFA | |
|---|---|
| Количество каналов | 4 |
| Цифровой выход | нет |
| Частотный диапазон ОТ | 1 мкГц |
| Частотный диапазон ДО | 320 МГц |
| Опорный генератор (погрешность установки частоты) | ±2×10-5 |
| Выходной уровень (минимум) | 1мВ |
| Выходной уровень (максимум) | 1 В |
| Выходной импеданс (Ом) | 50 |
| ЦАП (бит) | 14 |
| Память (СПФ) | 16 к точек 10 ячеек |
| Виды модуляции | AM/ ЧМ, ИM, ЧМн, SUM, ШИМ, АМн, ФМн и ГКЧ |
| BURST Пакетный режим | да |
| Экран (см, разрешение) | TFT | 480 х 272 | 11 см |
| Особенности | Амплитуда 10 В (1 мкГц – 60 МГц), захват сигнала на цифровом осциллографе GW Instek и его воспроизведение генератором. |
| Интерфейс | USB, LAN. |
| MFG-72260MFA | |
|---|---|
| Количество каналов | 4 |
| Цифровой выход | нет |
| Частотный диапазон ОТ | 1 мкГц |
| Частотный диапазон ДО | 320 МГц |
| Опорный генератор (погрешность установки частоты) | ±2×10-5 |
| Выходной уровень (минимум) | 1мВ |
| Выходной уровень (максимум) | 1 В |
| Выходной импеданс (Ом) | 50 |
| ЦАП (бит) | 14 |
| Память (СПФ) | 16 к точек 10 ячеек |
| Виды модуляции | AM/ ЧМ, ИM, ЧМн, SUM, ШИМ, АМн, ФМн и ГКЧ |
| BURST Пакетный режим | да |
| Экран (см, разрешение) | TFT | 480 х 272 | 11 см |
| Особенности | Амплитуда 10 В (1 мкГц – 60 МГц), захват сигнала на цифровом осциллографе GW Instek и его воспроизведение генератором. |
| Интерфейс | USB, LAN. |
| MFG-72260MFA | |
|---|---|
| Количество каналов | 4 |
| Цифровой выход | нет |
| Частотный диапазон ОТ | 1 мкГц |
| Частотный диапазон ДО | 320 МГц |
| Опорный генератор (погрешность установки частоты) | ±2×10-5 |
| Выходной уровень (минимум) | 1мВ |
| Выходной уровень (максимум) | 1 В |
| Выходной импеданс (Ом) | 50 |
| ЦАП (бит) | 14 |
| Память (СПФ) | 16 к точек 10 ячеек |
| Виды модуляции | AM/ ЧМ, ИM, ЧМн, SUM, ШИМ, АМн, ФМн и ГКЧ |
| BURST Пакетный режим | да |
| Экран (см, разрешение) | TFT | 480 х 272 | 11 см |
| Особенности | Амплитуда 10 В (1 мкГц – 60 МГц), захват сигнала на цифровом осциллографе GW Instek и его воспроизведение генератором. |
| Интерфейс | USB, LAN. |
| MFG-72260MFA | |
|---|---|
| Количество каналов | 4 |
| Цифровой выход | нет |
| Частотный диапазон ОТ | 1 мкГц |
| Частотный диапазон ДО | 320 МГц |
| Опорный генератор (погрешность установки частоты) | ±2×10-5 |
| Выходной уровень (минимум) | 1мВ |
| Выходной уровень (максимум) | 1 В |
| Выходной импеданс (Ом) | 50 |
| ЦАП (бит) | 14 |
| Память (СПФ) | 16 к точек 10 ячеек |
| Виды модуляции | AM/ ЧМ, ИM, ЧМн, SUM, ШИМ, АМн, ФМн и ГКЧ |
| BURST Пакетный режим | да |
| Экран (см, разрешение) | TFT | 480 х 272 | 11 см |
| Особенности | Амплитуда 10 В (1 мкГц – 60 МГц), захват сигнала на цифровом осциллографе GW Instek и его воспроизведение генератором. |
| Интерфейс | USB, LAN. |