2-канальный генератор сигналов произвольной формы - приставка к ПК: 0,02 Гц - 10 МГц, формы сигнала: синус, прямоугольник, треугольник, произвольный сигнал, максимальная амплитуда выходного сигнала Uп-п=10 В, дискретизация 12 Бит / 100 МГц / 128 кБ, выходной фильтр, дополнительные функции: режим X-Y, возможность задания сигналов в виде формулы или рисунка, USB 1.1, LAN, питание 220 В, 50-60 Гц.
| Актаком АОЕ-3172 USB LAN | |
| Общие характеристики |
| Частота | 0,1 Гц - 10 МГц |
| Количество каналов | 2 |
| ЦАП | 14 разрядов |
| Форма | синус, прямоугольник, треугольник, произвольный сигнал |
| Максимальная амплитуда выходного сигнала | Uп-п=10 В |
| Вых. фильтр, доп. функции: режим | режим X-Y |
| Интерфейс | USB 1.1, 10/100BASE-T |
| Питание | 220 В, 50-60 Гц |
| Габариты | 260х210х70 мм |
| Вес | 1,3 кг |
| Актаком АОЕ-3172 USB LAN | |
| Общие характеристики |
| Частота | 0,1 Гц - 10 МГц |
| Количество каналов | 2 |
| ЦАП | 14 разрядов |
| Форма | синус, прямоугольник, треугольник, произвольный сигнал |
| Максимальная амплитуда выходного сигнала | Uп-п=10 В |
| Вых. фильтр, доп. функции: режим | режим X-Y |
| Интерфейс | USB 1.1, 10/100BASE-T |
| Питание | 220 В, 50-60 Гц |
| Габариты | 260х210х70 мм |
| Вес | 1,3 кг |
| Актаком АОЕ-3172 USB LAN |
| Общие характеристики |
| Частота | 0,1 Гц - 10 МГц |
| Количество каналов | 2 |
| ЦАП | 14 разрядов |
| Форма | синус, прямоугольник, треугольник, произвольный сигнал |
| Максимальная амплитуда выходного сигнала | Uп-п=10 В |
| Вых. фильтр, доп. функции: режим | режим X-Y |
| Интерфейс | USB 1.1, 10/100BASE-T |
| Питание | 220 В, 50-60 Гц |
| Габариты | 260х210х70 мм |
| Вес | 1,3 кг |