Генераторы сигналов Gratten GA1483
| Артикул | 098438 |
| Компания TINVEST дилер | Gratten |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
147 481 руб.
|
Вы можете купить Генераторы сигналов Gratten GA1483 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Gratten по выгодной цене с доставкой по РФ.
Генератор высоких частот Gratten GA1483 позволяет воспроизводить следующие формы сигналов: синусоидальная, прямоугольная, треугольная, пилообразная, импульс. Диапазон частот: 250 кГц ~ 3 ГГц Диапазон амплитуды: -127 ~ +13 дБм.
Серия GA148X - это высококачественные генераторы сигналов, разработанные и изготовленные для создания высокочастотных и стабильных сигналов, способных протестировать ваши самые лучшие устройства и конструкции. Они обладают лучшей в отрасли производительностью, функциями и низкой стоимостью владения.
Производительность генератора сигналов называют эталоном аналогичных продуктов на рынке, и они могут удовлетворить ваши требования к дизайну и производству. Его можно широко использовать в радиовещании, телекоммуникациях, радиолокации и автоматических системах тестирования. Она также применяется для изготовления компонентов, комплектующих, приемников, другой электронной продукции, контроля, измерений, исследований и разработок.
Область применения
- Производственная линия
- Общее обслуживание
- Испытательный стенд
- Лаборатория радиочастотного обучения
- Лаборатория проектирования и разработки
Характеристики
| Частотные характеристики | |
| Диапазон частот | 250 кГц~3 ГГц |
| Разрешающая способность | 0,1 Гц |
| Вход внешнего сигнала опорной частоты | |
| Частота | 10 МГц |
| Скорость старения | ±10^(-6)/год |
| Уровень | ≥0,35 Вскз |
| Точность | ≤±10^(-7) |
| Выход сигнала опорной частоты | |
| Частота | 10 МГц |
| Уровень | 0,5~2 Вскз |
| Коннектор | BNC "мама", 50 Ом |
| Выходные характеристики | |
| Диапазон амплитуд | -127~+13 дБм |
| Разрешение по амплитуде | 0,01 дБ |
| Точность | ≤±1 дБ (≥-120 дБм)≤ ±1,8 дБ (≥-127 дБм) |
| Фазовый шум | ≤-115 дБн/Гц |
| Остаточная частотная модуляция | ≤10 Гц (пик) |
| Гармоники | ≤-30 дБн |
| Субгармоники | ≤-50 дБн |
| Коэффициент стоячей волны | ≤1,8 |
| Выходной импеданс | 80 Ом |
| Характеристики модуляции | |
| Амплитудная модуляция | |
| Частота модуляции | 20 Гц~20 кГц |
| Глубина модуляции | 0~100 % |
| Амплитудная погрешность |
≤±(установленное значение х 5 % + 0,2 %)
|
| Искажение | <2 % |
| Частотная модуляция | |
| Частота модуляции | 20 Гц~80 кГц |
| Смещение частоты | 20 Гц~100 кГц |
| Частотная погрешность |
≤±(установленное значение х 5 % + 0,2 %)
|
| Искажение | <1 % |
| Фазовая модуляция | |
| Частота модуляции | 300 Гц~20 кГц |
| Девиация фазы |
0~10 рад (<10 кГц) 0~5 рад (≤20 кГц) |
| Фазовая погрешность |
≤±(установленное значение х 5 % + 0,2 рад)
|
| Искажение | <1,5 % |
| Импульсная модуляция | |
| Время нарастания/спада | ≤60 нс |
| Длительность импульса | 1~2 с |
| Ширина импульса | 400 нс~1 с |
| Задняя панель | |
| TRIG IN |
Форма сигнала: синус, квадрат Уровень ≥2,5В (пик-пик) |
| TRIG OUT | Форма сигнала: импульс |
| SWEEP OUT |
Форма сигнала: пила Уровень 1В~3,5В |
| PULSE OUT |
Форма сигнала: как при импульсной модуляции
|
| Характеристики генератора низких частот | |
| Частота и форма сигнала |
20 Гц~100 кГц (синусоидальная, треугольная, пилообразная волна)
|
| Выходные характеристики | |
| Амплитуда | 0В~3В (пик-пик) |
| Погрешность амплитуды | ≤5 % |
| Гармоническое искажение | ≤70 дБн |
| Общие характеристики | |
| Интерфейс | LAN, USB, GPIB |
| Дисплей | 7" TFT, 800 x 480 пикс |
| Температура хранения | -40~+70 °C |
| Рабочая температура | -10~+50 °C |
| Питание | 100В~240В (50/60 Гц) |
| Габариты | 426 x 133 x 450 мм |
| Вес | ≤10 кг |